Вечером 7 сентября 45-летний Ларри Биркхед опубликовал в Twitter трогательную фотографию покойной Анны Николь Смит со своей дочерью Дэннилин, которой вчера исполнилось 12 лет. На снимке бывшая модель Playboy, позирующая без макияжа, целует девочку, закрыв глаза.

Поздравляю Дэннилин с 12-летием! Мама была бы так горда тобой. Празднование вот-вот начнется!

— подписал кадр отец девочки.

Прошло уже 11 лет со дня смерти Анны Николь Смит от передозировки лекарств. По решению суда малышка была передана на воспитание ее биологическому отцу Ларри Биркхеду, с которым девочка прекрасно проводит время. Так, Ларри и Дэннилин в мае этого года посетили знаменитые скачки Kentucky Derby.

Не так давно отец девочки дал большое интервью изданию ET, в котором рассказал, как воспитывает девочку.

Она для меня все. Когда я вижу, какой большой она стала, я очень горжусь ей. Чем старше она становится, тем больше она похожа на мать. Она меняется. Будто маленькая Анна Николь находится рядом.

Он также показал, что Дэннилин не задает слишком много вопросов об Анне Николь, но было несколько неловких моментов. Например, Ларри пришлось объяснить, почему на странице "Википедии" написано, что у девочки фамилия Стерн (возлюбленный Анны Николь Говард К. Стерн считался отцом по свидетельству о рождении Дэннилин, до того, как ДНК-тест доказал, что Ларри на самом деле ее биологический отец).

Источники: Gettyimages.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Ларри Биркхед поделился архивным снимком Анны Николь Смит и их общей дочери

11:55, 8 сентября 2018

Комменты 15

Аватар

Надеюсь, что девочке таки "починят" зубы.

Аватар

Вот это густата волос у Анны!

Аватар

Девочка очень милая и жизнерадостная. Но,поправьте меня,если я ошибаюсь,разве в 12 лет все эти кукольные наряды еще уместны? Она ведь почти девушка,а тут ее будто папа пытается удержать в образе маленькой девочки. Ясно,что не нужно из нее пожившую тридцатилетку делать,как из Милли Бобби Браун,но все же..

M

у девочки брови выщипаны ?

Аватар

Мне нравится как себя ведет Ларри. Кто-то скажет, что, мол, ну свезло ему, наследство, все дела. Но он ведь ее воспитывет и явно любит, хороший отец. А девочка очень милая.

Подождите...