53-летняя Брук Шилдс — редкая гостья светских мероприятий и вечеринок: актриса предпочитает вести уединенный образ жизни и наслаждаться семейным счастьем. Однако в минувшие выходные фотографам удалось запечатлеть самых близких людей знаменитости.

Шилдс вместе с мужем Крисом Хенчи и 12-летней дочерью Грир Хеммонд Хенчи оказалась в числе звезд, приглашенных на Хэмптонское конное шоу. Брук сияла от счастья рядом с ними.

Брук Шилдс с дочерью Грир


Брук Шилдс с дочерью Грир

Брук Шилдс


Брук Шилдс

Западная пресса не удержалась от соблазна сравнить Грир с ее знаменитой мамой, которая к 12 годам уже снялась более чем в десяти фильмах.

В интервью изданию Net-a-Porter Шилдс тоже сравнивала себя в юности и дочерей сейчас (вместе с Крисом Хенчи она растит не только Грир, но и ее старшую сестру, 15-летнюю Роуэн).

Брук Шилдс с дочерью Грир

Дочери намного взрослее меня, увереннее в своей внешности. Упорство и сила достались им от меня, но они лучше адаптированы. Я сильно ревную, но, конечно, многое вложила в них сама,— говорила о детях модель и актриса.

Брук Шилдс


Брук Шилдс в 1986 году

Брук Шилдс с мужем Крисом Хенчи


Брук Шилдс с мужем Крисом Хенчи

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети сравнивают Брук Шилдс с ее подросшей дочерью Грир

04:36, 5 сентября 2018

Комменты 48

Аватар

какая очаровательная дочка! обе совершенно разные по типажу, дочь более мягкая и женственная будет, когда вырастет

Аватар

Брук в юности была просто исключительной красавицей. В Куколке (омерзительный фильм на мой взгляд), в Бесконечной любви, в Сахаре, в Голубой лагуне. Но актриса достаточно посредственная, без яркой индивидуальности.

Аватар

У мамы порода,у девочки ее нет,никакого сравнения она не выдерживает,Брук стоило лучше выбирать себе супруга,весь генофонд коту под хвост

Аватар

Доча такая миленькая рыжуля))) .Очень взрослит ее высокий рост, у мамы 183см и у Грир почти столько же, это в 12 то лет.

M

а в кого доча такая рыжая и конопатая ?

Подождите...