Не так давно 43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой, ее сыну Сантьяго сегодня исполняется два месяца. В честь этого события актриса устроила небольшую вечеринку на заднем дворе своего дома. Гости веселились у бассейна и дружно поздравляли счастливую мамочку. Фотографиями с праздника звезда и ее гости делились в Instagram.

Ева Лонгория с друзьями

Ева Лонгория с друзьями

Несомненно, материнство забирает много сил и времени у звезды, однако актриса с появлением малыша буквально светится от счастья, а улыбка не сходит с ее лица. 19 августа звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" опубликовала трогательную фотографию, на которой она держит маленького Сантьяго на руках, пока малыш сладко спит.

Ева Лонгория с сыном

Ева Лонгория с сыном

К слову, на свою вечеринку Лонгория пригласила актерский состав нового сериала "Гранд Отель", выход которого планируется в следующем году на американском канале ABC. Сама актриса решила попробовать свои силы в качестве исполнительного продюсера проекта. Пока эпизоды еще находятся в разработке, съемочная команда устраивает тимбилдинг.

Ева Лонгория и ее коллеги

Ева Лонгория и ее коллегиСпециально готовлю барбекю для моей семьи из сериала "Гранд Отель",— подписала одну из своих публикаций актриса.

Вместе они провели воскресный день, поиграли в настольную игру дженга, пообедали у бассейна и обсудили планы на будущее.

Ева Лонгория с гостями

Ева Лонгория с гостями


Источники: Instagram

Ленивое воскресенье: Ева Лонгория устроила вечеринку у бассейна в Лос-Анджелесе

16:30, 20 августа 2018

Комменты 8

Аватар

В капюшоне такая милаха!!! Как же приятно на неё смотреть: сплошной позитив и естественность.

H

Sunday funday

Аватар

Отчаянная домохозяйка

Аватар

вот что за привычка у американцев фоткаться с открытым ртом типа удивляются

Аватар

Красавая, счастливая и умиротворенная Ева))))

Подождите...