Вчера стало известно, что 31-летняя Оксана Акиньшина разводится с 43-летним Арчилом Геловани после шести лет брака. Об этом сообщила сама актриса в своем официальном аккаунте. Теперь звездная мама вместе с пятилетним сыном Костей и годовалой дочерью Эммой уехала отдыхать к морю. В какой стране они сейчас находятся, не сообщается.

Костя Геловани

Костя Геловани

На фотографиях можно увидеть сына Акиньшиной, который с сачком играет в море, также актриса опубликовала селфи с заметно подросшей дочкой, которая, как настоящая модница, примерила шляпку и очки.

Оксана Акиньшина с дочкой

Оксана Акиньшина с дочкой

Напомним, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани вступили в брак в 2012 году. Помимо этого, у актрисы есть девятилетний сын Филипп от ее первого мужа Дмитрия Литвинова.

Оксана Акиньшина с Костей и Филиппом

Оксана Акиньшина с Костей и Филиппом

Актриса редко публикует фотографии со старшим сыном. По некоторым данным, Филипп живет в Санкт-Петербурге со своей бабушкой.

Источники: Instagram

Оксана Акиньшина после объявления о разводе уехала отдыхать вместе с детьми

20:33, 19 августа 2018

Комменты 88

T

Почему такие все худые. Ужас.

Аватар

Какие детки папины.

K

Старшего сына зря бабушке сплавила, браку это не помогло. Может эти двое тоже будут с папой преимущественно жить? Помнится ее тяготило проживание с ребенком где-то в Швейцарии..

Аватар

На последнем фото не Филипп, а сын Геловани от первого брака Николай и их общий сын Костя.Я когда первый раз это фото увидела,тоже подумала,что это Филипп,но нет((( Филиппа не видно нигде. Хотя до того,как она вышла за Геловани в сети было много фото с первым сыном,со стороны совершенно нормальный,хорошенький малыш.

Аватар

Хорошо выглядит и судя по фото особо не страдает

Подождите...