36-летняя Ксения Собчак не только успешная телеведущая, но и прекрасная мама. Сегодня она поделилась с подписчиками новой фотографией сына Платона. Совсем скоро мальчику исполнится два года, а пока родители готовятся к этому событию и звездная мама рассказывает о достижениях своего ребенка.

Ксения Собчак с сыном

Ксения Собчак с сыном

1 год и 9 месяцев сегодня. 18 — наше счастливое число. Ныряем, смело берем красивых женщин за руки, считаем до 10, знаем имена всех родственников и говорим предложениями из 5 слов!

— подписала свою публикацию Собчак.

Максим Виторган и его супруга не так давно начали публиковать фотографии Платона, на которых видно его лицо. До этого пара снимала мальчика либо со спины, либо размывала фокус на снимке. В начале августа семья отправилась в совместное путешествие в Италию и подробно рассказывала о своем отдыхе на суше и на море.

Сама Ксения признается, что рождение сына во многом изменило ее взгляды на жизнь и на детей в том числе. Раньше она могла позволить себе резкие выражения в адрес других мамочек, а теперь ведет себя более сдержанно.

Думала материнство это только про "отдавать". А он столькому меня учит!

— откровенно заявляет она.

Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак поженились в 2013 году, а спустя три года у пары родился сын Платон. Для Ксении этот ребенок стал первым, а вот у Максима есть 18-летний сын Даниил и 22-летняя дочь Полина от брака с актрисой Викторией Верберг.

Максим Виторган с сыном

Максим Виторган с сыном

Впрочем, несмотря на свое позитивное отношение к материнству, в июле Ксении пришлось опровергать слухи о своей второй беременности. Телеведущая объяснила все домыслы лишними килограммами, набранными после родов, а также поделилась своим секретом быстрого похудения.

Источники: Instagram

Ксения Собчак опубликовала нежную фотографию с сыном Платоном

18:45, 19 августа 2018

Комменты 38

Аватар

Материнство всех меняет. Именно поэтому смешно читать тех девах, которые этого все еще не знают и пиликают не по нотам.

Аватар

А я верю, что из 5 слов предложения строит. Там Педагог Педагогович наверняка наилучший. Ни одна пилюлька не вызывает речь и ставит, только упражнения.

Аватар

Интересно, а что сейчас Собчаган "успешно" телеведёт??:)))))

Аватар

Какая большая голова у Платоши!

F

Не просто пять слов, а предложение из пяти слов - это очень хороший показатель. Вполне может быть, только первостепенную роль здесь играют гены, а уже потом среда.

Подождите...