Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не похожи на многих современных звездных родителей, которые выставляют своих детей напоказ буквально с их рождения. Своих дочек, Джеймс и Инес, пара выводит в свет не так уж часто, но за последние пару дней папарацци удалось запечатлеть Райана и Блейк с детьми несколько раз. Сначала в объектив попало все семейство во время прогулки по Нью-Йорку, а вчера на Манхэттене заметили Рейнольдса со старшей дочерью Джеймс, которую он, кстати, назвал в честь своего отца.

Дорогу до детской площадки девочка преодолела самым комфортным образом — на папиных плечах, а яркий красный детский рюкзак нес сам Райан. Звезда "Дэдпула" наслаждается ролью отца, о чем он не раз говорил в интервью.   

Мне нравится быть отцом! Когда родилась Джеймс, я влюбился в нее с первого взгляда,

— делился своими чувствами Рейнольдс.

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Пару дней назад, когда вместе с родителями и сестрой Джеймс посетила детский праздник, девочку нарядили в синее платье в горошек, а вот для игр на свежем воздухе родители выбрали для нее повседневную одежду. Джеймс была одета в леггинсы и футболку с изображением планет.

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Последний раз поклонники пары видели девочку почти год назад, и за это время Джеймс заметно подросла — скоро ей исполнится четыре года. Теперь споры о том, на кого же из родителей больше похожа белокурая красавица, наверняка возобновятся. Раньше многие утверждали, что Джеймс — копия своей мамы, и даже подкрепляли свои слова детскими фотографиями актрисы. При этом сама Лайвли убеждала всех, что дочь очень похожа на своего отца — актриса даже шутила, что хочет сделать тест на материнство.   

Рассудим спор звездных родителей?

Джеймс Рейнольдс

Источники: PacificCoastNews/Avalon.red/EAST NEWS

Своя ноша не тянет: Райан Рейнольдс вышел на прогулку с дочерью Джеймс

13:11, 15 августа 2018

Комменты 14

Аватар

Девочка гадкий утенок пока что

Аватар

очень хорошенькая Джеймс. Копия Блейк)) но глаза будто папкины

Аватар

Так и быть. "Своя ноша не тянет" меня все же устраивает больше, чем "Отец года!" у известного сайта "люди говорят"

Аватар

Хорошенькая кудряшка. Мне кажется, что на маму. Взгляд её точно.

B

На маму! :)

Подождите...