Как и многие другие селебрити, Дмитрий Маликов сейчас наслаждается летними каникулами — отпуск звезда отечественной эстрады и русскоязычного твиттера проводит на курортах Лазурного Берега. Отдыхает певец не один, а вместе с семьей — женой, дочерью, маленьким сыном, сестрой и даже отцом. Трогательную фотографию, на которой запечатлены сразу несколько поколений клана — от 75-летнего Юрия Маликова до Марка, которому нет и года, — артист разместил на своей странице.

Корабли в моей гавани, Не взлетим, так поплаваем...

— процитировал Маликов песню своей коллеги Земфиры.

Дмитрий, Марк, Стефания и Юрий Маликовы


Дмитрий, Марк, Стефания и Юрий Маликовы

Поклонникам кадр понравился, но многие обратили внимание, что Марку водные процедуры (а все находились в бассейне) не по душе. Дочь певца, 18-летняя Стефания, тоже становится героиней его фотографий и видеороликов: так, вместе отец и дочь записали забавное видео для фанатов после того, как у девушки украли Instagram-аккаунт.

 

Дмитрий Маликов


Дмитрий Маликов

Стефания Маликова


Стефания Маликова

Стефания и сама ведет фотохронику каникул, радуя фолловеров снимками в бикини и селфи с Егором Кридом, с которым случайно пересеклась (тот, как обычно, гастролирует) в Монако. Селфи с кумиром девочек пубертатного возраста сделала и тетя Стефании, Инна Маликова, которая сейчас тоже отдыхает на Лазурном Берегу.

Кстати, Инна гораздо активнее своих родственников по части публикаций в соцсетях — яркие фотографии (яхта, бикини, море и солнце) появляются на ее странице несколько раз в день, вот только остальных членов семейства на них нет. Вполне возможно, что каникулы звезды проводят раздельно, хотя и рядом друг с другом.

Стефания Маликова и Егор Крид


Стефания Маликова и Егор Крид

Инна Маликова и Егор Крид


Инна Маликова и Егор Крид

Инна Маликова


Инна Маликова

Инна Маликова
Инна Маликова
Инна Маликова
Инна Маликова
Инна Маликова


Источники: Instagram

Дмитрий Маликов отдыхает на Лазурном Берегу с маленьким сыном: все о каникулах звездного семейства

19:30, 14 августа 2018

Комменты 72

Аватар

Очень жалко его внебрачных детей.

Аватар

Мелькало где-то что Стефания и есть - мать ребёнка, так что все ок

Аватар

Отличная фигура у Инны Маликовой. "селфи с Егором Кридом, с которым случайно пересеклась (тот, как обычно, гастролирует) в Монако" - я вначале решила, что речь о привычных гастролях Крида в Монако )) И оторопела.

Аватар

Ему 48

Аватар

Чуть ли не впервые заметила, как постарел Дмитрий.... выглядит хорошо, но на все свои 52 или сколько там ему.

Подождите...