Сегодня, 10 августа, все семейство Кардашьян и не только будут поздравлять Кайли Дженнер с днем рождения: модели, телезнаменитости, бизнес-леди и звезде соцсетей исполняется 21 год. Накануне праздника она опубликовала несколько фотографий с полугодовалой дочерью Сторми и призналась, что текущий год стал особенным, потому что на свет появилась малышка.

В день рождения со своим самым особенным подарком. Как я жила до твоего рождения, Сторми. Люблю тебя, мой маленький ангел, — написала Кайли в соцсети.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Обычно она не показывает лицо ребенка в Instagram, но на этот раз сделала исключение. На снимках видно, что дочь Дженнер подросла и с любопытством наблюдает за фотографом.

Кстати, в прошлом месяце Кайли впервые приняла участие в фотосъемке для глянца вместе с отцом девочки, рэпером Трэвисом Скоттом.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Надо сказать, к 21-му дню рождения младшая сестра Ким Кардашьян подошла очень успешной. Журнал Forbes поместил Кайли на обложку августовского номера под заголовком "Американские женщины-миллиардеры". По подсчетам издания, девушка заработала 900 миллионов долларов на своем косметическом бизнесе.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер эмоционально высказалась о дочери накануне своего дня рождения

02:38, 10 августа 2018

Комменты 17

Аватар

Какая красивая фото на превью! ОЧень красиво -любовалась от души. И плевать что это Кардашьян.

Аватар

какой малыш чудесный) дети у них хорошенькие получаются)

D

Ну прям очень эмоционально)

L

Нравится Кайли, почему-то кажется, что она добрая и мягкая. С Днем рождения!

Аватар

Ребенок милашечный получился Вообще, Крис молодец,создала настоящий клан. мужики приходят и уходят, но они рожают детей, поддерживают друг друга, зарабатывают деньги.

Подождите...