Еще один "ангел" Victoria's Secret готовится на время покинуть ряды манекенщиц: 24-летняя модель из России Вита Сидоркина и ее муж, 44-летний итальянский миллионер Валерио Морабито, ждут ребенка. О беременности звезда сообщила несколько часов назад на своей странице в Instagram: Вита опубликовала снимок, на котором позирует обнаженной, демонстрируя округлившийся живот.

Величайший дар,

— подписала нежный кадр модель.

Вита Сидоркина


Вита Сидоркина

Радостными новостями Вита поделилась с поклонниками как раз вскоре после годовщины свадьбы, которую супруги отмечали 30 июля. Ровно год назад в этот день влюбленные связали себя узами брака, сыграв пышную и красивую свадьбу в Италии, на живописном курорте амальфитанского побережья Равелло. Сначала пара обвенчалась в одной из местных церквей, а затем все отправились в фешенебельный отель, где состоялась вечеринка в честь моложенов.

О помолвке модели с владельцем строительной компании Morabito Projects стало известно за полгода до свадьбы, с момента начала романа и до предложения руки и сердца времени тоже прошло немного — белокурая красотка из России просто вскружила голову итальянцу. Кстати, Валерио Морабито вообще питает слабость к красивым девушкам из России — за десять лет до знакомства с Витой он встречался с Ириной Шейк, на которой собирался жениться.

Валерио Морабито и Вита Сидоркина


Валерио Морабито и Вита Сидоркина

Валерио Морабито и Вита Сидоркина
Валерио Морабито и Вита Сидоркина
Валерио Морабито и Вита Сидоркина


Первым новость сообщил блогер WantedGirl.

Вита Сидоркина
Вита Сидоркина
Вита Сидоркина
Вита Сидоркина

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Вита Сидоркина ждет ребенка от итальянского миллионера

18:32, 3 августа 2018

Комменты 83

N

Мне нравится Вита на внешность,симпатичная очень.С мужем 20-летняя разница в возрасте пока не сильно бросается в глаза.

Аватар

понабежали Ванги))) ну вышла и вышла, забеременела и забеременела, пусть будет счастлива, что жалоко, что ли?)) конечно, это уже такая стандартная история - модель и миллионер (или миллиардер) =)) фото со свадьбы красивые, то, где в венках, прямо очень!

L

Красивая . Счастья ей.

Аватар

Я допускаю, что она как Мелания Трамп - работа моделью для неё как билет в другое, обеспеченное и комфортное будущее ЗА МУЖЧИНОЙ, а не интерес и ценность сама по себе. То есть она изначально примерно планировала найти принца (в белом смокинге), потому что оценила, что с ним получит такое будущее быстрее, чем работая сама. Ну вот приятнее некоторым так - может она понимает, что не хочет работать много (у некоторых просто нет мотора мощного на много лет как у Жизель), а хочет на ручки. Чтобы просто хорошо жить - а звездность и слава ей нафиг не нужны.

Комментарий был удален

Подождите...