Кэтрин Зета-Джонс вместе со своей дочерью Кэрис стали героинями сентябрьского номера журнала Town & Country. Они также позировали вдвоем для фотографии на обложку.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью
Кэрис Дуглас


Кэрис Дуглас

Кэрис Дуглас


15-летняя представительница знаменитой актерской династии уже сейчас выглядит как копия своей звездной мамы. Впрочем, в интервью девушка рассказала, что знает, как тяжело расти под пристальным вниманием прессы в семье известных актеров, а также о том, что такое эйджизм и школьный буллинг.

Кэрис и Кэтрин Зета-Джонс

Девушка столкнулась с открытой травлей со стороны своих одноклассников. А причиной было то, что ее отцу Майклу Дугласу 73 года, в то время как матери — 48. Разница в 25 лет между родителями дала сверстникам повод осуждать Кэрис.

Люди обычно говорили: "Твой дедушка приехал забрать тебя",

— пожаловалась Кэрис.

Дилан Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Кэрис Зета-Джонс

Дилан Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Кэрис Дуглас

Помимо этого, дочь звездных родителей сильно страдает и от заголовков в газетах, которые также не устают напоминать о возрасте ее отца.

Как-то я увидела фотографию папы с подписью "Майкл Дуглас снова болен раком и умрет через месяц" и заплакала. Тогда я подумала: "Почему родители не сказали мне об этом?" Но все это была неправда. Люди просто хотели рассказать "свою" историю,

— поделилась откровением Кэрис.

Кэрис и Кэтрин Зета-Джонс

В настоящее время Кэрис учится в старшей школе и всерьез задумывается о том, чем бы хотела заниматься в дальнейшем. Девушка признается, что мама для нее — пример для подражания и икона стиля. Актриса, в свою очередь, тоже вдохновляется стилем дочки:У нее есть свой индивидуальный стиль. Она выглядит современно, но при этом одежда соотвествует ее возрасту. Мне никогда не приходилось говорить своей дочери: "Думаю, что это выглядит неуместно",

– рассказала мама Кэрис.

Источники: Town & Country, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа снялась в фотосессии и призналась, что ее травят из-за старого отца

22:00, 1 августа 2018

Комменты 124

Комментарий был удален

Y

Далеко не копия матери

Аватар

Надо на такие выпады всем говорить- мой папа суперзвезда сам Майкл Дуглас

C

если бы люди учили своих детей сначала доброте а потом читать и считать, то не было бы никакой травли

L

Очень ее понимаю . Она обычный ребёнок , когда родители хорошие то и дети спокойные и не агрессивные и ранимые . Вообще я в шоке от жестокости и потерянном сочуствии. В своей жизни столкнулась с таким отношением в детстве . . Давно , когда ещё о загранице только по телеку показывали, я с родителями приехала с места работы папы на Кубе , он у меня очень строгий, всегда держал меня в ежовых рукавицах , вот по приезду(на время 6 месяцев) отдал меня в обычную школу. Самое страшное время в моей школьной жизни , травлю устроила директор школы, как потом оказалось, хотела взятку, раз вы такие..., дайте мне тоже... сначала выставили меня перед всем классом и оскорбляли за внешний вид( у меня не было школьной формы) а школу пропустить папа не разрешил , пришлось идти в том что было , а были джинсы и футболка, джинсы были тогда редкость) и понеслось... потом , перед всей школой выставила на линейке, это новичка, потом подключился классный руководитель, и подхватил актив класса . Так что травить можно кого угодно и за что угодно и это для подростка очень больно.

Подождите...