Совмещать успешную модельную карьеру и роль матери у 32-летней Ирины Шейк, кажется, получается, без видимых усилий! Обвинить ее в том, что она уделяет недостаточно времени своей годовалой дочери Лее, которую Ирина родила от актера Брэдли Купера, точно нельзя. На выходных папарацци дважды застукали Шейк на прогулке с ребенком в один день. Но модель остается моделью и за пределами подиума. Для каждого выхода Ирина подобрала новый casual-комплект.

Сначала Шейк прогулялась с дочкой в коляске по улицам Нью-Йорка. Для этого звезда выбрала более яркий образ: яркие красные штаны с белыми лампасами и белую футболку Vogue. Спортивный образ модель завершила белыми кедами от Saint Laurent, а в качестве украшений предпочла золотую подвеску и большие серьги-кольца.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Но сидеть в коляске Лее, очевидно, наскучило, и следом Ирина отправилась с дочкой в парк. Настало время активного отдыха! Для подвижных игр нужен и подходящий гардероб. На этот раз звезда появилась перед фотографами в простых светло-голубых джинсах и свободной белой футболке без принтов, которую Ирина заправила в джинсы. А вот предпочтения в обуви у Шейк не поменялись — практичные белые кеды отлично подходят и для игры в мяч. Впрочем, потом, чтобы случайно не задеть дочку, Ирина даже предпочла разуться и прохаживалась по газону в одних носках. Не стала Ирина менять и украшения.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: MEGA/EAST NEWS

Два casual-образа за один день: Ирина Шейк на прогулке с дочкой Леей

19:15, 31 июля 2018

Комменты 27

E

такая ирка страшная стала, эти губы пельмени, второй подбородок, и рыхлость тела даже через одежду чувствуется...такой коммент, это как с поводка ротвеллеров спустить....хо-хо-хо...

A

Она в районе ног очень постройнела!

Комментарий был удален

W

Зачем ЭТО на главную полосу выставлять??? Так тетки в деревнях одеваются и со скотиной управляются... Сельский гламур

Аватар

Мы это уже видели в других постах на главной. Зачем снова по кругу?

Подождите...