Увидеть в Instagram 37-летней Кристины Агилеры снимки ее детей можно крайне редко — семейными фотографиями она практически никогда не делится. И если свою почти четырехлетнюю дочь Саммер она уже показывала подписчикам, то снимок десятилетнего сына Макса опубликовала впервые. Правда, засветиться на страничке звездной матери в соцсети ему все же удавалось и ранее — к примеру, в видео, которое больше года назад появилось на странице Агилеры. В него вошли яркие моменты из жизни певицы за апрель предыдущего года, но спустя некоторое время ролик она удалила. По какой причине, увы, неизвестно.

В кадре Кристина нежно смотрит на сына, который очень увлечен то ли чтением, то ли изучением чего-то любопытного. Поклонники певицы сначала даже не узнали Макса и стали спрашивать, кто же этот юноша — очень уж он вырос. Другие отметили, что выглядит Кристина прекрасно и скорее похожа на его сестру, нежели на мать.

Какая прекрасная и нежная фотография,

— написали они.

Напомним, сына звезда родила от Джордана Брэтмана, в браке с которым прожила шесть лет. Сейчас же знаменитость состоит в гражданском браке с Мэттью Ратлером, который является отцом ее дочери Саммер.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера с детьми

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера с детьми

Деми Ловато и Кристина Агилера с дочерьми

Деми Ловато и Кристина Агилера с дочерьми

Дочь Кристины Агилеры Саммер

Дочь Кристины Агилеры Саммер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кристина Агилера опубликовала в Instagram редкий снимок с сыном

14:43, 20 июля 2018

Комменты 18

Аватар

Надо же,дочка копия отец

Аватар

Ох ты ж блин... Только сейчас заметила подпись "Кристина Агилера и Деми Ловато с дочерьми"... Редакция, новости шоу-бизнеса это вообще не ваше. Не мучайте себя, идите и занимайтесь тем, что вам действительно интересно...

Аватар

У неё дети так на отцов похожи =)))

Аватар

все подписи мимо. и сын от первого брака

M

рыжий мальчик в кого пошел ?

Подождите...