Недавно 41-летняя Шакира отправилась в мировое турне в поддержку своего нового альбома El Dorado. Несмотря на плотный график, певица все свободное время уделяет семье, ведь вместе с ней путешествуют двое сыновей, Милан и Саша, которых звезда воспитывает вместе со своим любимым мужчиной, 31-летним футболистом Жераром Пике. В списке мест, которые они посетили, уже значатся Турция и Ливан, а впереди еще Мексика, Бразилия, Аргентина и многие другие жаркие страны.

Шакира с сыновьями


Шакира с сыновьями

Папарацци сфотографировали певицу выходящей из отеля в Стамбуле. Перед концертом Шакира вместе с Миланом и Сашей отправилась в морской круиз на несколько часов. Интересно, что у ее сыновей были одинаковые белые футболки со смайликом.

Шакира

Шакира

Саша Пике

Саша Пике

Милан Пике

Милан Пике

Звездная мама делится смешными видео со своими детьми. Например, как она вместе с обоими сыновьями проходит по стадиону Vodafone Park, на сцене которого прошел ее концерт, или как трехлетний Саша боится смотреть в иллюминатор самолета.

 

 

В настоящий момент певица находится в Бейруте. Вечером 13 июля она выступит на открытии фестиваля Cedars International Festival

Я так счастлива быть в Ливане. Это земля моих предков,

— рассказала журналистам певица.

Напомним, что родственники Шакиры по отцовской линии родом из Ливана, тем не менее певица родилась в колумбийском городе Барранкилья, куда эмигрировала ее семья.

Кстати, Жерар Пике сейчас сопровождает Шакиру в поездке, ведь после того как его команда проиграла сборной России на чемпионате мира по футболу, у него полно свободного времени. Футболист с удовольствием нянчится с детьми и, кажется, совсем не переживает из-за бесславно закончившегося для Испании турнира.

 

Источники: EastNews.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира гастролирует вместе с детьми: фото и видео

18:47, 13 июля 2018

Комменты 18

Аватар

Отлично выглядит.Детки очень симпатичные

C

когда они успели так вырасти?) помню малышей ещё совсем)

Аватар

Как же старший на папу похож)). Шакира не меняется десятилетиями, в жизни бы не определила ее реальный возраст, красотка она)))

Аватар

Пике очень любит детей. У него в инсте мимишное видео с Миланом, на котором они поют гимн Барселоны. И видео, где он кусает ушки Саше. Просто зацеловывает детей. Хороший папа )

Аватар

Ну хоть у кого-то мальчишки выглядят как мальчишки!

Подождите...