44-летняя Анна Михалкова — не из тех звезд, кто скрывает от общественности свою личную жизнь. Она регулярно выходит в свет (в том числе и со своими сыновьями, 18-летним Андреем и 17-летним Сергеем) и ведет социальные сети, где часто публикует и семейные фотографии. Однако до сих пор звезда не показывала подписчикам свою дочь Лидию, которая появилась на свет в 2013 году.

Вчера же дочь актрисы все-таки засветилась в Instagram — благодаря своей тете Надежде Михалковой, которая опубликовала в сториз своего блога видео, в котором ее старшая сестра знакомит публику с Лидией.

Анна Михалкова с дочерью Лидией


Анна Михалкова с дочерью Лидией

Хочу вас познакомить,

— говорит Анна и просит дочь представиться. Та же, смущаясь камеры и немного дурачась, отвечает, что ее зовут "никак".

Это чужой ребенок, Аня просто схватила его и пытается с ним поговорить,

— комментирует поведение племянницы Надежда Михалкова.

Сейчас сестры Михалковы вместе с детьми отдыхают на море и делятся в соцсетях впечатлениями от летнего отпуска, публикуя яркие снимки.

Мы сходили в аквапарк. Все, что я "люблю". Жара, час в очереди, бетон, хлорка, ни одного свободного лежака, чипсы, пиво... Но когда Лида мне сказала, что это лучший денек в ее жизни, я подумала, пускай таких дней будет как можно больше в ее жизни, да и в моей тоже! (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— написала Анна.

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Анна Михалкова


Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Анна Михалкова с сыновьями


Анна Михалкова с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Михалкова впервые показала 5-летнюю дочь Лиду

17:35, 11 июля 2018

Комменты 41

Аватар

ДЕвочки, мне нужно скинуть 3-4 кг, КАК!? КАК вытерпеть и не есть, если есть хочется особенно на ночь? При условии, что у меня гастрит и вроде как нельзя не есть.... Образ жизни малоподвижный-каюсь, стараюсь ограничивать себя в количестве еды, качаю пресс, занимаюсь пару-тройку раз в неделю с гантельками всякими упражнениями, и БЛЯ все равно вес упорно стоит на 61кг.. Я плачу...

Аватар

44?44?!?Анюта просто неприлично молодо выглядит). Я думала, что ей 36 или 37,а выглядит она на 28/30

Аватар

нынче многие стремятся родить детей с маленькой разницей в возрасте, а у ани с надей 10 с лишним лет и вон какие дружные, судя по инстаграму

Аватар

Не надо много Нади...

Аватар

Кстати надела Аня бантик и стала похожа на маман свою.

Подождите...