Эта неделя для 52-летней Джанет Джексон выдалась очень непростой. 27 июня в возрасте 89 лет от рака поджелудочной железы скончался ее отец Джо Джексон. А два дня назад состоялись его похороны, на которые звезда, к большому удивлению публики, пришла со своим годовалым сыном Иссой.

Джанет и Джо Джексон


Джанет и Джо Джексон

Вчера певица опубликовала в своем Instagram видеоролик, в котором обратилась к поклонникам и выразила им благодарность за оказанную поддержку в этот непростой для нее период.

Ребята, это была довольно тяжелая неделя. Но мы не унываем. Я воодушевлена. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас. Я очень скучаю по вам, ребята. Я собираюсь сесть в самолет и начать свой тур,

— начала она делиться своими планами.

 

Однако договорить до конца она не смогла, потому что ее годовалый сын Исса потребовал внимания мамы.

А это шаги моего ребенка, моего малыша Иссы. Да, мой сладкий, я здесь, я люблю тебя. Хорошо, давай я возьму тебя,

— сказала она, прежде чем выключить видеокамеру и попрощаться с поклонниками.

Напомним, сына Джанет родила от своего бывшего супруга, катарского миллиардера Виссама аль-Мана, с которым она развелась из-за его грубого поведения (он оскорблял певицу и даже поднимал на нее руку). Теперь Джексон добивается единоличной опеки над сыном. Аль-Мана же уступать ей не собирается и наравне с ней принимает участие в воспитании ребенка.

Джанет Джексон с сыном Иссой (слева)


Джанет Джексон с сыном Иссой (слева)

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Годовалый сын Джанет Джексон помешал ей записать видеообращение к поклонникам

10:34, 5 июля 2018

Комменты 20

Аватар

Спасибо, что подписали последнее фото (сарказм)

Аватар

Рада за Джанет нет ничего не возможного теперь я это точно знаю )) мальчик прихорошенький )

Аватар

Хм, многие думают, что ребенок у Джанет не биологически ее, но если учесть, что она октаронка (т.е. оба родителя были квартероны) , то ее сын вполне может уже выглядеть почти как белый, там крови негроидной уже 1/16 получается. А вот по поводу Перис Джексон у меня сомнения: безусловно, что ее матерью является белая Дебби Роу(она на не очень похожа), но вот биологический отец вряд ли Майкл все же, потому что совсем у Перис нет негроидных черт. Пишут, что с материнской стороны прадед Майкла , раб с плантации, породил ребенка с белой глспожой- инвалидом. Далее этот мулат женился на индианке и породил мать Майкла Кетрин. А Со стороны отца прабабушка Майкла негритянка сошлась с индейцем и породили они мулата, женившегося на белой 16-летней школьницей, у которой преподавал. У них родился Джо (то, квартерон). Примечательно, что Майкл и его братья-сестры - октароны (оба родителя квартероны) , но выглядел Майкл таким максимум мулатом (а на самом деле просто даже о наличии белых в роду сходу не догадается). И это октарон! 1/8 ...Копец у негров гены сильные. И всю жизнь он их стеснялся, отбеливался и кучу пластики сделал ...

Аватар

ребенок потемнел и стал похож на мулата, теперь видно, что это ее сын. а раньше был похож на смесь араба и белой женщины. Чудесный мальчик на фото.

Аватар

Похожа на инопланетянина с этими раздутыми скулами и отутюженным лицом. Кто ее слушает вообще?

Подождите...