43-летняя звездная мама Анджелина Джоли проводит время в Лондоне на съемках второй части "Малифисенты". Вместе с ней туда приехали 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 9-летние близняшки Вивьен и Нокс.

Кроме того, в столицу Великобритании также прибыл бывший муж актрисы Брэд Питт. Последний месяц он налаживал контакт с детьми, после того как долгое время ему было запрещено даже звонить им. Впрочем, в ответ на санкции своей бывшей супруги он запретил ей привлекать любого из шести их общих отпрысков к съемкам в фильме.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

В свободное от съемок время актриса и ее дети посещают лондонские театры. Так, они были на популярном мюзикле "Злая" (Wicked), который рассказывает историю о трех ведьмах из страны Оз. Постановка получила множество положительных отзывов от критиков и премий, в том числе Grammy и Tony Awards.

Мюзикл


Мюзикл "Злая"

Анджелина Джоли смотрит наш мюзикл уже в третий раз,

— поделилась наблюдением в своем Twitter-аккаунте исполнительница одной из ролей в мюзикле Клаудио Кариуки.

Другие зрители рассказали, что во время представления Джоли выглядела "счастливой и расслабленной".

Похоже, в Великобритании семья не скучает, а Джоли уже начала вести в Лондоне и светскую жизнь.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли трижды сводила детей на мюзикл в Лондоне

14:40, 4 июля 2018

Комменты 47

Аватар

Мать водит своих детей на спектакли, но почему-то народ опять недоволен. В статье не написано, что дети ходили на один и тот же спектакль. Написано, что они посещают лондонские театры, а лично Джоли была на одном спектакле три раза. Так может, человеку нравится этот мюзикл, вот и ходит. Тем более, там явный профессиональный интерес. Человек не бросает своих детей на нянек, проводит с ними время. Почему это плохо? Только потому что это Джоли? Млин, я до Сплетника никогда не думала, что буду защищать эту женщину.

Аватар

Wicked мой любимый мьюзикл, ну может после Блондинки в Законе. Постоянно слушаю. Так что анджелининых детей я очень понимаю, но на новость конечно это не тянет...

Аватар

капец! то есть, когда мы фильмы по десятому кругу смотрим и заканчиваем уже за персонажами их реплики — это норма. а сходить на понравившийся мюзикл — патология? где логика? я дважды ходила на les miserables и дважды ревела навзрыд, хлопая стоя. и здсь вопрос не только в впечатлениях, полученных от представления. может, в ее случае это связано с работой или еще чем-то (любовник — исполнитель какой-то из ролей?)? ведь сказали, что она была трижды, а не ее дети. детей-то она могла один раз сводить и всё. :)

O

Она всеми силами их куда то водит, лишь бы Брэдушка поменьше имел повод с ними встретиться. Белыми нитками по черному написано.

1

Пакс всегда одет прилично!!!остальные конечно гопотааа

Подождите...