Старший сын певицы Тины Тернер, 59-летний Крейг Реймонд Тернер, покончил с собой, сообщили СМИ. Полиция штата Калифорния подтвердила информацию о его смерти — мужчина застрелился в своем доме в Студио-Сити во вторник.

Тина родила Крейга в 18 лет от музыканта Реймонда Хилла, с которым рассталась вскоре после рождения ребенка. Второй муж певицы, Айк Тернер, усыновил Крейга. В браке с Айком Тина родила второго сына — Рональда Тернера.

Крейг и Тина Тернер


Крейг и Тина Тернер

Согласно сведениям, указанным на странице Крейга в Facebook, последние годы он занимался продажей недвижимости в Беверли Хиллз.

78-летняя Тина Тернер сейчас находится на Неделе высокой моды в Париже.

Крейг Тернер


Крейг Тернер

Источники: Page Six, Facebook

Подпишитесь на наш

Сын Тины Тернер покончил жизнь самоубийством

03:24, 4 июля 2018

Комменты 104

Аватар

Мать и сын выглядят ровесниками как минимум. Жаль, что на старость лет своим поступком принёс матери такое горе(((

Аватар

читаю тут некоторые комменты хоть стой хоть падай) да если бы человек чисто из-за возраста стрелялся, наши пенсы бы были рекордсменами по самоубийствам) ничего живут же как-то, выживают точнее, а мужчина у которого столько денег, жизнь богатая, из-за возраста стреляться? не это точно не причина)

Аватар

прочитав все-все комментарии, пришла к выводу, что многие здесь не только превратно понимают, что такое депрессия, но и даже близко не представляют, что происходит с человеком в этом состоянии. казалось бы, вот интернет — бери и читай, самообразовывайся, расширяй кругозор. нет, он себе решил, что депрессия — признак слабой воли и гнет свою линию. в общем, глупо доказывать глупому, что он глупый. и самое страшное, что именно таков срез нашего общества, в котором живут и люди с депрессией. и когда отовсюду звучит 'соберись, тряпка', а он бы и хотел, но не может, то он еще больше уходит в себя, а потом щелчок и его нет. и не потому что он долго к этому шел, а потому что он упорно, растрачивая свой внутренний ресурс, заставлял себя жить, впустую боролся сам с собой и в какой-то момент, когда ему нужно было противостоять очередному 'позыву', у него не осталось сил. это сродни глистам, которые жрут нас изнутри, только при депрессии эти паразиты живут в мыслях и в сознании человека.

Аватар

Всем, кто осуждает самоубийц, настоятельно рекомендую посмотреть видео на youtube под названием I Jumped Off The Golden Gate Bridge. Это рассказ мужчины, выжившего после прыжка с моста в Сан Франциско. Он очень живо описывает, как больной мозг диктует тебе, что ты никому не нужен, что ты в тягость родным, как развивается паранойя, которую для тебя выглядит абсолютной реальностью. А вообще есть золотое правило: осуждать кого-то можно только, если ты сам побывал в идентичной ситуации и нашел более правильный, достойный выход. А правда в том, что побывав в той ситуации, ты не захочешь уже никого осуждать....

Аватар

К чему эти споры, о депрессии или слабости?! Человек уже это сделал, в случаях самоубийства кто то начинает говорить о депрессии просто потому, что это вроде как самая явная и веская причина. Другие начинают обвинять человека. А между тем, у нас элементарно нет, может, и не будет информации, почему и как это случилось. Но это не мешает дискуссии, разумеется

Подождите...