16-летняя Кайя Гербер, выбравшая модельную карьеру по примеру своей знаменитой мамы Синди Кроуфорд, всегда может рассчитывать на профессиональный совет от нее. А в недавнем интервью Byrdie 52-летняя супермодель призналась, что возникают ситуации, когда она меняется ролями с дочерью и сама идет к Кайе за советом. Синди констатировала, что Кайя популярнее ее в соцсетях и лучше разбирается в них.

Я всегда прислушиваюсь к ее мнению о фотографиях в Instagram. Помню, в начале сын и дочь сделали мне замечание: "Мам, ты используешь слишком много хэштегов". Это был единственный раз, когда я действительно ощутила на себе их критический взгляд. Все это, конечно, смешно, потому что разговор ведется с совсем другой аудиторией. Я вообще не знаю, что означают некоторые подписи к фотографиям дочери в Instagram. Кайя отвечает мне: "О, мама, забудь об этом". Тем не менее, у нее больше фолловеров, чем у меня, значит, она все делает правильно. Поэтому я и спрашиваю ее мнение, а она, что самое замечательное, интересуется моим, — рассказала Синди.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд в фотосессии Byrdie

Стоит отметить, что разрыв в данных статистики страниц матери и дочери в Instagram не так уж велик: у Синди 3,2 миллиона фолловеров, а у Кайи 3,5 миллиона.

Недавно Кайя вновь дала повод маме порадоваться ее успехам в модельном бизнесе. Гербер вместе с Джиджи Хадид и Витторией Черетти стала лицом новой рекламной кампании Moschino.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Byrdie

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд рассказала, как дочь Кайя Гербер раскритиковала ее из-за Instagram

02:24, 28 июня 2018

Комменты 26

Z

Синди как транс. мужское лицо.ужс. что с лицом .

Аватар

На фото в чёрных платьях хорошо вышли. А что касается инстаграм, то это сейчас новая реальность. Масса новых слов говорят подростки и если хочешь услышать их приходится вникать во всё это.

Аватар

Господи, какой бред я только что прочла. Инстаграм - пик интересов..

S

У Кайи конечности очень длинные, тело непропорциональное, на фото с матерью бросается в глаза. Кому-то норм, видимо, мне не нравится.

Аватар

Совсем уже со своим инстаграммом поехали))

Подождите...