Бриджит Нильсен поделилась со СМИ эксклюзивной фотографией малышки Фриды, которую 54-летняя датская модель и актриса родила 22 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Мы очень счастливы,

— сказала знаменитость.

Бриджит Нильсен

Бриджит Нильсен

На фото Нильсен запечатлена с дочкой в украшенной воздушными шарами и мягкими игрушками палате в больнице: счастливая мать нежно прижимает дитя к груди, не забывая при этом продемонстрировать свое стильное кольцо.

Бриджит Нильсен

Бриджит и Маттиа Десси поженились в 2006 году — 11 лет они мечтали об общем ребенке, в прошлом году им наконец-то повезло. В интервью People Нильсен сказала, что путь к материнству был не так уж прост, но стоил того. Беременность актрисы и модели взбудоражила ее поклонников: из-за риска для здоровья женщины роды после 50 лет по-прежнему считаются чудом.

 

У Бриджит, напомним, есть еще один повод быть на седьмом небе от счастья: она родила девочку! У Нильсен уже есть четверо сыновей: старшему из них уже 34 года, а младшему — 23.

Источники: People, Gettyimages.ru/ People

Подпишитесь на наш

54-летняя Бриджит Нильсен поделилась фотографией новорожденной дочери

19:10, 27 июня 2018

Комменты 61

Аватар

Я наверно буду в меньшинстве, понятно, что все разные и кто-то супер современный и в 54, а кто-то в 20 - клуша... но эээ, как бы, психология у большинстве женщин все же меняется с возрастом, и когда ребенку будет 10 ей, пардон, 64... у нее наверно молодая няня с ним гасать будет и компенсировать современное развитие, но как массовое явление это все же не очень

Аватар

Девочки, как думаете, какой возраст максимальный для рождения ребенка с психологической точки зрения?

M

Невероятно, конечно. Я-то думала, что она первенца так долго хотела и не могла зачать, а там старшенькому 34!

L

Поздравляю маму .Здоровья маме и доченьке .Молодцы !

Аватар

Из-за ракурса рука кажется такой большой, а так круто конечно

Подождите...