Все больше звездных пользователей Instagram посвящают летние дни путешествиям и делятся рассказами о них. Телеведущий Дмитрий Шепелев уехал в Италию с пятилетним сыном Платоном, побывал во Флоренции, Вероне и других городах.

В минувшие выходные амфитеатр Арена-ди-Верона был заполнен любителями оперы: Юсиф Эйвазов и другие артисты исполняли "Аиду" Джузеппе Верди. Шепелев не пропустил это событие.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном в Вероне

Дмитрий Шепелев в Вероне


Дмитрий Шепелев

Телеведущий Первого канала рассказал фолловерам в соцсети, как знакомил сына с достопримечательностями старинных итальянских городов и приобщал к искусству.

Пойдем я тебе большого дикого кабана покажу. Он желания исполняет тех, кто смелый, кто не боится к нему прикоснутся. И купим там еще лимонного (мороженого. — Прим. ред.). Идет?.. Вот так. Искусство через мороженое. Мой хитрец. Люблю, — написал Дмитрий в Instagram.

Платон Шепелев


Платон Шепелев

Это путешествие началось после третьей годовщины со дня смерти мамы Платона, певицы Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Фото из Instagram Дмитрия Шепелева

Фото из Instagram Дмитрия Шепелева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном Платоном в Италии

22:00, 25 июня 2018

Комменты 45

Аватар

Он живет с девушкой Екатериной. У нее дочь возраста Платона. Люди счастливы.....

M

Он красавчик, что бы кто ни говорил.

Аватар

Странно, что с решением суда по выплате денег он выездной.

Аватар

стало грустно как то, что Платон никогда не узнает мамы.... не помнит ее... только по чужим рассказам и фото... печально все это...он конечно ребенок, я понимаю... но все таки родная душа была...

Аватар

Шепел не Бог весть какой классный ведущий/смазливая мордашка , приятный голос -всего его достоинства , так почему быть ему и не вести гуано-передачу? Если не он, то кто? Фотки с отдыха отличные, качественно проводят время !

Подождите...