С рождением первенца Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали больше времени проводить дома — вот и в этот уикенд пара уединилась в своем особняке в Беверли-Хиллз. 31-летняя британская супермодель опубликовала в Instagram фотографию с сыном Джеком, которому совсем скоро исполнится год.

Рози позировала в горчичном комбинезоне Stella McCartney, а фотографировал ее и сына Стэтхэм. Незадолго до новости о беременности Хантингтон-Уайтли поклонники и друзья поздравляли ее с помолвкой: Джейсон и Рози объвили о намерении пожениться в декабре 2016 года.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

На следующей неделе, 24 июня, их сыну Джеку исполнится год. Родители берут малыша с собой в путешествия, во время которых отец мальчика успешно осваивает мастерство семейной фотосъемки.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком
Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: Instagram

Рози Хантингтон-Уайтли наслаждается уикендом с Джейсоном Стэтхэмом и сыном Джеком

23:36, 15 июня 2018

Комменты 41

Аватар

Идиллия,обожаю их

Аватар

Как же круто иметь возможность в любой момент прогуляться по берегу океана.. покой и умиротворение.. эххх

Аватар

Мне нравится что она всегда хорошо выглядит)ни разу не видела ее нечесанной и заспанной на фотках от папарацци. Интересно,почему у них такая длинная помолвка.

Аватар

Лицо какое то недовольное у нее на личных фото

Аватар

Простите поклонники Роузи, но я не понимаю «красоты» этой женщины. Я буквально пугаюсь, когда вижу ее лицо. Утопленные глаза, словно выбитый нос, распухшие как от аллергии губы. Выгодно смотрится только за счет стройности и роста.

Подождите...