Пока одни звездные дети за счет популярности своих родителей штурмуют мир шоу-бизнеса, охотно делясь с прессой семейными тайнами, другие отпрыски знаменитостей избегают общения с журналистами, да и свое будущее связывать с индустрией развлечения не стремятся. К последним относится и родная дочь Эминема — 22-летняя Хэйли Скотт. Но и она на днях все-таки дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях с отцом и не только.

Хэйли Скотт


Хэйли Скотт

В беседе с корреспондентом издания Daily Mail выпускница университета штата Мичиган впервые публично рассказала о том, каково это быть дочерью популярного музыканта, и поделилась своими планами на будущее.

Мы очень близки,

— призналась девушка.

Хэйли Скотт


Хэйли Скотт

Впрочем, сомневаться в этом и не приходилось. Эминем и после окончательного расставания с матерью Хэйли Кимберли Скотт принимал активное участие в жизни своей дочери.

Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем,

— заявила как-то Хэйли.

За свою карьеру рэпер посвятил несколько песен Хэйли. Например, в треке Castle, который вышел в 2017 году, он рассказывает о детстве Хэйли и о своей вине в том, что она оказалась в центре внимания прессы и публики.

Кроме того, на плече Эминема можно увидеть татуировку с портретом дочери и ее имя крупным шрифтом на другой руке.

Эминем


Эминем

В интервью Хэйли также рассказала, что пока не знает, чем будет заниматься после окончания университета. Но она точно не хочет быть артисткой. Больше всего девушку интересует бьюти-индустрия.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Эминема впервые рассказала о своих отношениях с отцом: "Мы очень близки"

11:37, 7 июня 2018

Комменты 20

N

Не верится, что у него такая взрослая дочь.

K

сначала - не хочу быть артисткой, а потом как Родя Газманов

Аватар

Обаяние Эминема просто невероятно огромное, давно им восхищаюсь. Девчонка такая кукла.

Аватар

мне нравится Хэйли, и нравится то, что Эминем несмотря на то, что всю подноготную своей жизни рассказывал в песнях, близких своих все равно держит под семью замками.

Аватар

Раз её бьюти-индустрия интересует, то скорее всего она свой салон красоты откроет или что-то в этом роде. Хэйли вроде как в универе по специальности "бизнес" училась, да и стержень в ней есть, так что думаю она будет успешна. Симпатичная девушка, куда лучше всех этих недомоделей аля Айрленд Болдуин.

Подождите...