Хлое Кардашьян хоть вовсю и наслаждается материнством, поклонников снимками своей дочери Тру она радует не слишком часто. Однако вчера телезвезда записала два трогательных и забавных видеоролика с участием очаровательной малышки, которыми поделилась на страничке в Instagram.

Одев дочь в светло-розовую юбку-пачку и маечку и украсив ее голову бантом, Хлое положила Тру между двумя большими подушками на диване и стала с ней общаться.

Малышка Тру! Кто тут самый красивый? Ты выглядишь как маленькая леди!

— говорит в ролике Хлое.

Тру


Тру Томпсон

 

Второй ролик и вовсе тронул и позабавил подписчиков звезды, так как внезапно малышка чихнула.

Хлое, у тебя прекрасная малышка. Ты заслуживаешь этого счастья,

— прокомментировал видео один из поклонников.

 

Многие отметили, что Тру очень похожа на своего отца Тристана Томпсона, с которым Хлое, напомним, в первые недели после рождения ребенка не контактировала из-за скандала с его изменами. Однако некоторое время спустя она не только его простила, но и даже собралась связать себя с ним узами брака.

Она хочет, чтобы семья была вместе. Хлое хочет выйти за Тристана замуж, но серьезных разговоров относительно свадьбы они еще не вели. Она говорит о будущем с ним и считает, что они во всем могут разобраться и счастливо жить вместе,— рассказал инсайдер.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян порадовала подписчиков в соцсетях нежным и редким видео с дочерью Тру

12:56, 6 июня 2018

Комменты 69

R

А мне носогубная складка наомнила Хлою, У Хлои она немного неровная, и у дочки тоже (не в обиду, а то что похожа на маму)

Аватар

Ой какая малышка хорошенькая, такая мимишная,папина копия)))

Аватар

На этих Кардашьян белые мужики вообще не клюют что ли? Дочь Тру не имя а анекдот.

Аватар

Мне нравится Хлоя, ей бы бампер этот сдуть и такая ничего была бы дама, яркая и высокая, лицо ей неплохо поправили. Ребенок тоже должен быть огонь, ростом точно будет модель ). В общем, все у Хлои норм, если она эмоционально не вовлечена в эту пиар компанию с изменами, а просто ловит хайп и деньги, то она молодец.

K

классных папаш для детей себе сёстры выбирают - гулящих кобелей, истеричек с депрессиями/психозами, альфонсов, непонятных реперов. Одна модель пока держится.

Подождите...