Америка Феррера поделилась в соцсети радостной новостью — 34-летняя актриса родила первенца! Звезда сериала "Дурнушка" (Ugly Betty) опубликовала фотографию стопы новорожденного сына, которого назвала Себастьяном.

Когда 2 становятся 3… Добро пожаловать, Себастьян Пирс Уильямс — aka Баз. Мама, папа и ребенок счастливы, здоровы и переполнены любовью, — написала актриса в Instagram.

Фото из Instagram Америки Ферреры


Фото из Instagram Америки Ферреры

В середине марта Америка и ее муж, 37-летний актер Райан Пирс Уильямс, устроили традиционную вечеринку baby shower, но не рассекретили на ней пол ребенка.

Никаких игр с подгузниками. Только танцы, напитки (вода — для меня) и любимые люди, с которыми хочется отпраздновать появление нового человека, которого мы ждем не дождемся,

— рассказала Феррера о вечеринке.

О беременности актрисы стало известно 1 января: она поздравила всех в Instagram с Новым годом и сообщила, что в ее семье ожидается пополнение.

Америка Феррера и Райан Пирс Уильямс


Америка Феррера и Райан Пирс Уильямс

Америка Феррера


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Америка Феррера впервые стала матерью

23:06, 29 мая 2018

Комменты 10

Аватар

Любопытно так, что у нас противоположное отношение к беременности с американцами. У нас скрывают до самого последнего, у них празднуют рождение до самого события и объявляют на ранних сроках о беременности. Для меня история первой беременности Тутты Ларсон стала знаковым событием, она везде в кадр показывала живот, всё рассказывала об этом и потом - несчастье.

Аватар

Новость классная, но я деву эту не знаю, и бегло прочитала -Америка Форевер впервые стала мамой. И ещё пару секунд переваривала, что за набор слов я прочла )

Аватар

Мне почему-то то казалось, что она уже рожала. Красивое имя Себастьян.

Аватар

Любимая дурнушка Бетти, время бежит

Аватар

Они с мужем приятная пара, рада за них. А что означает "— aka Баз" в конце имени?

Подождите...