Не только за 32-летней Ириной Шейк ежедневно охотятся фотографы Нью-Йорка. Ее 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера им тоже иногда удается подловить на улице. Вчера его засняли на прогулке с годовалой дочерью Леей. Шейк, судя по снимкам, компанию им не составила. Видимо, дав модели время немного передохнуть и заняться своими делами, Брэдли отправился на прогулку в одиночестве.

Решив, что прогулка с ребенком — это прекрасный повод для того, чтобы послушать музыку или аудиокнигу, актер прихватил с собой наушники. Однако малышка, кажется, и не думала спать и с любопытством смотрела по сторонам (так она, к слову, делает регулярно). Брэдли, вероятно, пришлось знакомить ее с миром и комментировать происходящее.

Брэдли Купер

Фотографам удалось запечатлеть забавный момент, когда Лея вдруг поняла, что ее палец ничуть не уступает пустышке и вполне способен ее заменить.

Брэдли Купер

Источники: DDNY/Broadimage /EAST NEWS

Заботливый отец: Брэдли Купер на прогулке со своей дочерью

18:59, 26 мая 2018

Комменты 36

Аватар

Блин, пальчик сосет. Милые они всё-таки!

Аватар

коляску рекламируют, по-очереди

Аватар

"С любопытством смотрела по сторонам (так она, к слову, делает регулярно)." Как же я ржу

Аватар

Какой то не такой он.И на голове,как будто накладка.

Аватар

У Брэдли всегда такой добрый взгляд, лицо открытое и дружелюбное. Дочка пампушка-прелестница! Какие же детки все сладкие до того, как у них начнутся детские истерики/.

Подождите...