Для многих школьников нашей страны на этой неделе прозвенел последний в их жизни звонок. Попрощались со школой и дети российских звезд, родители в этот трогательный и важный день вместе с ними пришли на праздничные линейки и с гордостью поделились в своих соцсетях семейными снимками.

Среди тех, кто в этом году станет студентом высшего учебного заведения, оказались дочь Татьяны Навки Александра Жулина, сын Анны Михалковой Андрей Баков, сын Ольги Орловой Артем, дочь Екатерины и Александа Стриженовых Александра и другие дети звезд.

Мик и Надя Песковы, Александра Жулина, Татьяна Навка


Мик и Надя Песковы, Александра Жулина, Татьяна Навка

Александра Жулина


Александра Жулина

Александра Жулина (слева)


Александра Жулина (слева)

Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Казалось, вот еще вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая, как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница, моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая,

— трогательно поздравила дочь Татьяна Навка.

Кстати, Саша Жулина приняла участие и в праздничном концерте, исполнив песню и танец (пением Саша увлекается уже давно).

 

 

К слову, некоторые выпускники пришли не только с родителями, но и со своими вторыми половинками. Так, дочь Екатерины и Александра Стриженовых Саша выложила снимок поцелуя со своим бойфрендом по имени Антон.

Саша Стриженова с бойфрендом


Саша Стриженова с бойфрендом

Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей


Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью СашейАлександра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла... и нам немного грустно,

— подписала снимок Екатерина.

Сын Анастасии Заворотнюк Майкл в этот день получил поддержку не только от родителей, но и от своей сестры Анны, которая, судя по всему, специально прилетела из США, где она учится. Актриса же посвятила своим детям очень теплые слова:

Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир! Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье — видеть счастливыми вас!

Дети Анастасии Заворотнюк Анна и Майкл


Дети Анастасии Заворотнюк Анна и Майкл

А Анна Михалкова, в отличие от многих своих коллег, кажется, совсем не грустила и была только рада тому, что ее сын наконец больше не школьник.

Ааааа! Наконец! Хоть один этот марафон добежал. ВЫПУСКНОЙ! Это мой, блин, праздник! Мои любимые "светлые человечки", в моем возрасте я уже могу позволить себе все. Как пенсионер я провела свою юность, пора наверстать упущенное!

— написала она.

Анна Михалкова с сыном Андреем


Анна Михалкова с сыном Андреем

Ольга Орлова с сыном

Ольга Орлова с сыном

Источники: Instagram

Школа, прощай: для детей Татьяны Навки, Анны Михалковой, Ольги Орловой и других звезд прозвенел последний звонок

16:47, 26 мая 2018

Комменты 104

Комментарий был удален

N

Я думала, что Жулина и Стриженова давно школу закончили...

Аватар

показывать "козу" не к месту - это тренд?

Комментарий был удален

Аватар

Понравился комментарий Михалковой, искренне так, без всяких розовых соплей))

Подождите...