Семья — источник вдохновения для 41-летнего Максима Галкина, и он часто рассказывает своим многочисленным поклонникам в соцсетях, как проходят его будни. Неудивительно, что жена, 69-летняя Алла Пугачева, и дети, четырехлетние близнецы Лиза и Гарри, являются постоянными героями его зарисовок.

В этот раз телеведущий опубликовал два забавных видеоролика с сыном и дочерью, сделанных во время занятий у логопеда. Гарри и Лиза старательно повторяют за специалистом трудные слова, пытаясь выговаривать невыговариваемые (для них) звуки — и на глазах делают успехи!

Лиза Галкина


Лиза Галкина

 

Интересно, что к логопеду Галкину и Пугачевой давно советовали обратиться подписчики: многие интернет-пользователи обращали внимание звезд, что у их детей "плохо с произношением", и давали советы, как с этим бороться (хотя их мнения, конечно, никто и не спрашивал). И вот итог:

С начала года дети регулярно занимаются с логопедом. Давно хотел вам показать. Вот — ловите упражнение Гарри. И сейчас подкину Лизины экзерсисы,

— сообщает Галкин фолловерам.

 

В комментариях, конечно, сотни восторженных отзывов — очаровательные малыши своей популярностью едва не затмевают родителей и неизменно вызывают восторг у фанатов пары.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин снял забавные видеоролики с детьми: Лиза и Гарри у логопеда

16:54, 22 мая 2018

Комменты 31

Аватар

Сладкие, в них вообще избалованности не ощущается, только долюбленность :)

Аватар

Нам в Дании "Р" не хватает. Попробую с дочкой, но скорее она не оценит эксперимент с ватной палочкой.

Аватар

Дети чудесные совершенно!

Аватар

Лизончик просто нямочка, зацеловала бы ее)

Аватар

Я не слежу за этими детьми, но тут все от них в восторге, от того, как они прекрасно развиты, разговаривают и какая у них речь, почти что дети-вундеркинды. Да еще к логопеду их? Видно, что с детьми занимаются по всем фронтам.

Подождите...