16 мая 32-летняя Крисси Тейген и 39-летний Джон Ледженд во второй раз стали родителями — у супругов родился сын. Сегодня же звезды обнародовали имя малыша и показали его первую фотографию:

Привет, мир! Это Майлз Теодор Стивенс, и мы просто умираем от нежности, когда он пищит и сопит. Наш дом переполнен любовью! Спасибо всем за поздравления и теплые слова!

— написала Крисси в Instagram.

Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда


Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда

А чуть позже она опубликовала еще один снимок, уже с собой в главной роли: в домашней одежде, Крисси запечатлена с сыном на руках, а на заднем плане виднеется старшая дочь пары, двухлетняя Луна. Фолловеры, конечно, восхитились тем, как хорошо выглядит звезда и как ловко она управляется с детьми.

Крисси Тейген с детьми


Крисси Тейген с детьми

Напомним, Джон и Крисси, которые вместе уже около 12 лет (они женаты уже почти пять лет и семь лет встречались до свадьбы), с нетерпением ждали рождения сына, ведь они мечтали о втором ребенке. Оба рассказывают, что дети укрепили их брак и помогли стать еще ближе друг другу.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Джон Ледженд и Крисси Тейген с дочерью


Джон Ледженд и Крисси Тейген с дочерью

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тег: дети

Крисси Тейген опубликовала первые фотографии новорожденного сына и обнародовала его имя

13:40, 21 мая 2018

Комменты 37

Аватар

На фотках после родов такая измочаленная. Потом опять будет ныть про послеродовую депрессию.

L

Крисси случаем не тайка? На 2 фотом типичная няня с тайки чес слово)

Аватар

Не люблю её. Кто она вообще? Ни модель мирового уровня, ни актриса - никто. Какая-то тётка, которая шляется по мероприятиям и в основном уродует собой творения модельеров. А ЧСВ шпилит дай дорогу, очень агрессивно ведёт себя в соцсетях. Хамит что звёздам, что простым смертным.

Аватар

крис найми фотографа профессинального

Аватар

Красивое имя у малыша пусть растет здоровым.

Подождите...