Если в том году Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер сами выступили организаторами вечеринки Best Buddies Mother's Day Brunch по случаю Дня матери, то на этот раз ответственной за нее стали Ванесса Хадженс и ее мама Джина. Как и в прошлом году, мероприятие состоялось в Малибу и прошло в дружеской и уютной атмосфере.

Для праздника, который состоялся на открытом воздухе и сопровождался выступлениями музыкантов и различными забавными активностями и конкурсами, 16-летняя Кайя выбрала комфортный и в то же время женственный образ. Модель надела черное платье в крупный белый горох и кеды ему под цвет. Выглядела она, к слову, абсолютно соответственно своему возрасту, и ей это, надо сказать, очень шло.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Ее 52-летняя мама появилась на празднике в воздушном зеленом платье с цветами и кожаной косухе той же цветовой гаммы. Свой образ она дополнила бежевыми туфлями с открытым носком.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Что до самой Ванессы Хадженс, то она выглядела довольно торжественно и выбрала обтягивающее бирюзовое платье с широкими рукавами и ярко-желтые туфли. Посетила вечеринку также и Оливия Калпо, которая, кажется, немного перестаралась, надев белоснежные платье и туфли, что, учитывая формат мероприятия, смотрелось нелепо.

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Оливия Калпо


Оливия Калпо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд стали гостями вечеринки Ванессы Хадженс в честь Дня матери

19:37, 13 мая 2018

Комменты 47

V

А Ванесса просто великолепна! мне нра! имхо

V

Кайа похожпа на своего отца, что бы там ни говорили. Глаза, по крайней мере, отцовские. И да, я согласна с предыдущими ораторами, что Синди могла бы настоять не получении дочерью достойного образования , а подиум - так в виде хобби..Но видать, гонимся за длинным рублём -то ( у.е. в смысле)

E

Тащусь от комментов....Кара ....классная модель?..где ваши глаза?..Кара страшна как Бог войны....еще и уродует себя своими экстравагантными стрижками и мейк-апами. Кайя хоть офигенно красивая, лицо оболденное, все мужики сразу сказали, какая красивая, плюс рост у нее, плюс ноги длинные....а зависть - вообще плохое чувство. от своего яда и подавиться можно...Белла, Джиджи, Кендалл, тоже очень красивые девахи...так что ваше мнение можно воспринять только как зависть...а вот Кара просто пипец...надо же, еще из нее модель сделали...где такого урода нашли то...еще и лесби... в звять других моделей..ту же Водяную и Шейк..вечно неопрятные, на бошке черт знает что, и тоже ни фига не улыбаются на фото и показах...я еще ни разу не видела на показах, чтобы модели ржали и лыблись..что за гон несете. одинаковое лицо..а какое должно быть на манекене и вешалке лицо? она модель одежды показывает..а не свои зубы...сейчас мне модели намного больше нравятся, чем все эти страшные кары и водяные....

Аватар

Что-то лицо у Кайи приобретает надменное выражение, раньше она нравилась, сейчас уже не очень. Ванесса - куколка.

Аватар

просто повспоминаю золотые года Синди

Подождите...