Звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) Кристин Дэвис стала мамой во второй раз — актриса усыновила ребенка. Об этом в субботу, 5 мая, рассказал в своем Facebook журналист Марк Малкин.

Семья Кристин Дэвис стала больше. У меня есть эксклюзивное сообщение о том, что звезда "Секса в большом городе" усыновила мальчика. Дэвис впервые стала мамой в 2011 году, когда она удочерила девочку по имени Джемма Роуз. "Это то, чего я очень давно хотела. Исполнение этого желания еще более прекрасно, чем я когда-либо себе это представляла. Я чувствую себя очень счастливой", — говорила она в старом интервью. Теперь она счастлива вдвойне! Поздравляю!

— написал он.

Кристин Дэвис

Тем не менее представители 53-летней актрисы пока эти новости не прокомментировали.

Ранее Дэвис рассказывала о подводных камнях процесса усыновления, которые она назвала "ужасающими".

Когда вы впервые забираете ребенка, вам говорят, что вы должны относиться к нему словно вы его няня, потому что родная мать может передумать и забрать его. Во всех штатах дела обстоят по-разному. Но в Калифорнии на это дается 48 часов. Вы пытаетесь думать, что вы просто няня, но это невозможно,

— говорила она.

Кристин Дэвис

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда "Секса в большом городе" Кристин Дэвис усыновила второго ребенка

09:39, 7 мая 2018

Комменты 59

Аватар

Она же алкоголичка.

Аватар

Какая умница Кристин. Очень приятная женщина. От всего сердца желаю ей и ее детям счастья.

Аватар

Умница и красавица!

M

ребятеночек белый ?

Аватар

Вот этот момент объясните: "Когда вы впервые забираете ребенка, вам говорят, что вы должны относиться к нему словно вы его няня, потому что родная мать может передумать и забрать его". Эй, куку, биологическая мамаша-дрянь, ты же отказалась от ребенка, его уже усыновили, ты как, блин, реку повернешь вспять???

Подождите...