Семья Бекхэм всегда в центре внимания СМИ: то Виктория поразит модных критиков своим образом, то Дэвид на глазах у всех начнет флиртовать с Беллой Хадид, то Бруклин пустится во все тяжкие... Но едва ли не больше остальных публику интересует самая младшая в этой семье — шестилетняя Харпер, непосредственная и очаровательная, которую поклонники звезд просто обожают. Во что она одевается, что любит делать и что не любит, как ведет себя и так далее — фанатов интересует все. В этот раз обсуждают... голос и акцент девочки. Это стало возможным, так как Виктория засняла, как дочка читает, и выложила видеоролик в Instagram:

Привет! Мне шесть, скоро будет семь, я люблю читать и люблю свою семью — Круза, Ромео, Бруклина, мамочку и папочку,

— читает Харпер, сидя спиной к камере.

 

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Что она умеет писать и читать, фолловеры Бекхэм и так знали, но "живьем" девочку удается услышать не так часто, а потому британский акцент Харпер с мамиными, как посчитали многие, интонациями, стал для подписчиков открытием.

"У нас тут новая  Posh Spice!", "Ей нужно озвучивать персонажей в мультиках!", "Какой милый голосок", "С таким голосом она должна выступать на сцене", "Как она отлично выговаривает все слова",

— подобных комментариев под видео сотни и сотни.

Харпер Бекхэм

А еще интернет-пользователи обратили внимание, что Харпер наконец-то подстригли: волосы все равно ниже лопаток, но вот от секущихся кончиков, которые так волновали людей, не осталось и следа.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Дочь Виктории Бекхэм сравнивают с мамой из-за акцента: "Это новая Posh Spice!"

19:31, 25 апреля 2018

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Согласна с комментарием про мультики. Приятный у нее голосок.

Аватар

О, Виктория читает сплеткик! Я писала про посеченные кончики!

Аватар

Зря они ей волосы обрезали, пока маленькая могла ещё походить с длинными, в подростковом возрасте ещё 100 раз на день будет меняться

Аватар

бред какой-то в статье написан ) фолловеры слышат Харпер очень даже часто, Вики регулярно выкладывает в сториз ролики, где Харпер говорит. и конечно, британский акцент у ребенка британских родителей - это крайне необычно )))

Подождите...