Дождались! У Кейт Миддлтон начались роды — сегодня утром герцогиня Кембриджская была доставлена в госпиталь Святой Марии, расположенный в лондонском районе Паддингтон.

Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская была доставлена в больницу Святой Марии, Паддингтон, Лондон, сегодня утром на ранней стадии родов.

Герцогиня отправилась в больницу на машине из Кенсингтонского дворца. В крыло Линдо больницы Святой Марии она приехала вместе с герцогом Кембриджским,

— говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Сейчас у здания больницы дежурят журналисты. Ведется прямой эфир.

О третьей беременности Кейт Миддлтон, напомним, стало известно в сентябре прошлого года. Как и предыдущие две, эта протекала нелегко: в первом триместре герцогиня Кембриджская ужасно страдала от токсикоза, но вскоре ее самочувствие улучшилось. Многочисленные официальные мероприятия Кейт посещала практически до самых родов — в декретный отпуск она ушла в первых числах этого месяца.

Источники: Gettyimages.ru

У Кейт Миддлтон начались роды

11:39, 23 апреля 2018

Комменты 90

Аватар

Порадовало начало статьи)))) Дождались!))) Это редакция о себе или о читателях? Или об англичанах?)

Аватар

It's a boy!!!

Аватар

Мужчина с картиной, на которой Кейт в виде святой Мадонны нарисована, фанат видимо.

Аватар

Какой же это маразм, вести прямой эфир из больницы, идиотизм прям. Вообще никакой приватности не оставляют в такой личный интимный момент! Я понимаю, что королевская семья, но это натурально бред! Ведь в больнице все равно никто не скажет, кто родился! Чего там дежурить то! Дайте женщине родить спокойно, и так стресс, а еше и куча журналюг и зевак под окнами! Узнаем только тогда, когда официально объявят!

Z

капец.вот новость. еще б написали что она эпиляцию делает . родила и тогда бы написали нвоость .да и то. в нашей стране нафига ее пиарят вовсю?

Подождите...