Папарацци чаще всего удается сфотографировать 37-летнего Райана Гослинга во время прогулок с дочерьми, трехлетней Эсмеральдой и Амадой, которой в конце апреля исполнится два года. Так получилось и в этот раз, когда актер проводил свободное время с семьей.

Фотографы настигли Райана с Эсмеральдой на руках у дверей кафе, откуда он вышел с несколькими порциями мороженого. Старшая дочь звезды фильма "Ла-Ла Ленд" (La La Land) сразу захотела попробовать на вкус ягодный рожок. Другие порции, которые нес Гослинг, скорее всего, были куплены для остальных членов актерской семьи. В машине, куда вернулись Райан и Эсмеральда, их ждала Ева Мендес.

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой


Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

В одном из интервью актриса признавалась, что в воспитании их с Гослингом дочерей принимают участие не только родители, но и бабушки с дедушками.

Сейчас Эсмеральда в основном говорит на смеси английского и испанского — в ее жизнь уже вошли два языка, но при этом нам важно убедиться, что она знакома не только с языком, но и с культурой. Моя мама живет неподалеку от нас, поэтому помогает в этом: говорит с девочками по-испански и готовит им кубинскую еду, — рассказывала актриса. 

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой
Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой
Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Источники: Splash News

Райан Гослинг угостил трехлетнюю дочь Эсмеральду мороженым на семейной прогулке с Евой Мендес

20:55, 19 апреля 2018

Комменты 37

Аватар

Как папа может угостить? Купил и все .)) смешной заголовок

Аватар

ого! не одно, а ДВА фото!! низкий поклон

Аватар

Когда папики в очередной раз поймают РГ на прогулке с дочерьми без мороженого, то заголовок поста, как вариант, должен быть следующим: "Райан Гослинг снова проводит свободное время с семьёй, но мороженым не угощает" Вот такая печалька печальная.

Аватар

Милые какие:-)

Аватар

Редакция, вас уже человек 20 попросило, чтобы вы перестали одно и тоже фото по три раза в каждом посте показывать. Такой пофигзм...

Подождите...