Сегодня, 18 апреля, единственной дочери Тома Круза и Кэти Холмс исполнилось 12 лет. В свой день рождения Сури принимала подарки и поздравления от родных и друзей, а ее мама по случаю праздника не сдержала эмоций и поделилась радостью с фолловерами в Instagram.

39-летняя Кэти Холмс не часто показывает дочь в соцсети, но сегодня появился отличный повод нарушить это правило. Актриса сфотографировала Сури с короной на голове, а вместо подписи поставила эмодзи в виде сердец.

Сури Круз


Сури Круз

Отец девочки в начале года зарегистрировал личную страницу в Instagram, но не стал поздравлять дочь с днем рождения в соцсети. Свой аккаунт 55-летний Том Круз пока использует лишь для поддержки фильмов, в которых снимается.

В отличие от него, 39-летняя Кэти часто попадает под прицел папарацци с Сури. Мать и дочь почти все свободное от работы и учебы время проводят вместе.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Сури Круз


Фото из Instagram Кэти Холмс

Сури Круз и Кэти Холмс


Источники: Instagram, Gettyimages.ru

С короной на голове: Кэти Холмс сфотографировала дочь Сури в день ее рождения

00:22, 19 апреля 2018

Комменты 19

Аватар

Сури очень красивая и жизнерадостная девочка)) и просто копия своей матери)))

A

Кэти производит впечатление очень хорошей мамы. Такой прям настоящей мамы, которая очень старается как можно больше времени проводить рядом с ребёнком. И по фотографиям кажется, что у них очень хорошие отношения с дочкой

Аватар

Какая Сури красивая девочка растет. Похожа и на маму и на папу.

N

когда была совсем малой казалась очень избалованной девочкой, а выросла в красивую и похоже скромную молодую девушку (или так нельзя говорить про 12-летних?)))

Аватар

Кэти очень идет короткая стрижка.

Подождите...