28-летний Николас Холт впервые стал отцом. Об этом сообщили западные источники, однако представители актера эту информацию пока не комментируют.

Ребенка звезде фильма "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) родила его 24-летняя возлюбленная — бывшая модель Playboy Брайана Холли. О том, что Холт и Холли готовятся стать родителями, знали лишь их близкие — сами они свое скорое прибавление в семействе не афишировали.

Они держали эти новости в тайне, но сейчас они очень счастливы и взволнованы,

— сказал инсайдер.

Брайана Холли


Брайана Холли

Брайана Холли

Об отношениях актера и модели стало известно год назад. До этого у Брайаны в течение нескольких месяцев был роман со сводным братом Ким Кардашьян Броди Дженнером. Самым же известным романом Холта были его отношения с Дженнифер Лоуренс, которые начались в 2011 году и продлились два года. Затем, правда, актеры сошлись вновь и пробыли вместе еще год, но в итоге в августе 2014 года пара рассталась.

Николас Холт


Николас Холт

Брайана Холли


Брайана Холли

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Николас Холт и бывшая модель Playboy Брайана Холли стали родителями

10:36, 18 апреля 2018

Комменты 31

P

По моим ощущениям это банальный залет. В таком возрасте и при карьерном росте заводить детей? Да и сколько они там встречались-то. Холта обажаю, если чё)

Аватар

Он так сильно изменился, повзрослел чтол. К 40 годам вообще будет огонь ))) Эх, он мне так нравился. Ребеночек, наверно, очень красивеньким будет. Его пассия милашка, симпатичная девушка)))

Аватар

На превью оч напомнил Александра Панайотова

Аватар

вот это фигура и глаза ))

Аватар

Удивил - так удивил!!!! На мой взгляд, один из самых перспективных актеров в Голливуде и, как мне кажется, очень амбициозный, поэтому и удивил, не думала, что он на данный момент хотел семью и детей

Подождите...