Каждое новое поколение в британской королевской семье так или иначе нарушало и продолжает нарушать традиции. Однако далеко не все: к примеру, пары, ожидающие пополнения, узнают пол ребенка лишь при родах. Но кажется, Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые вот-вот станут родителями в третий раз, пошли против устоев и в этот раз.

Как сообщают западные СМИ, посетив футбольный матч Sky Bet Championship в Villa Park в Бирмингеме, Уильям разоткровенничался с поклонниками и… раскрыл пол их с Кейт будущего ребенка.

Я намерен настаивать на том, чтобы ребенка назвали Джек, — заявил принц, но, спохватившись после непродолжительной паузы, добавил:

Или Джеки.

Разговоры на тему подогрели и фотографии с того мероприятия: фотографы запечатлели принца Уильяма в комплекте, состоящем, помимо прочих вещей гардероба, из синего джемпера, голубых рубашки и шарфа. Пользователи соцсетей пришли к выводу, что это намек на пол малыша.

Принц Уильям и Джон Кэрью на матче Sky Bet Championship


Принц Уильям и Джон Кэрью на матче Sky Bet Championship


Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям станут родителями в третий раз со дня на день. Часть территории у госпиталя Святой Марии, где герцогиня Кембриджская рожала принца Джорджа и принцессу Шарлотту, уже огорожена, а сотрудники медицинского учреждения готовы принять высокопоставленную пациентку в любую минуту.

Ожидается, что Кейт родит в двадцатых числах месяца. По некоторым данным — 23 апреля. Что ж, следим за новостями, поступающими из Кенсингтонского дворца!

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой


Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Принц Уильям с сыном Джорджем


Принц Уильям с сыном Джорджем

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Уильям раскрыл пол их с Кейт Миддлтон третьего ребенка

16:20, 12 апреля 2018

Комменты 53

Аватар

А что еще Кейт остается? Только сидеть во дворце и рожать одного за другим. Все условия. Наемная или какая еще работница из нее никакая, все 10 лет, что она была в ожидании руки и сердца принца, так и не совершила мало-мальской карьеры. Так что, сейчас она абсолютно на своем месте. Уильям не мог найти партию лучше: богата, воспитанна, плодовита.

Аватар

Просто прекрасная новость)) я очень рада за них)) Да и не важно кто)) мальчик ))девочка )) Главное чтобы был здоровый ребёнок!!!!!!

Аватар

Редакция, голубой шарф— это один из цветов формы Астон виллы, за которую он болеет и находится на их матче

Аватар

Вот уж раскрыл так раскрыл

Аватар

Детки такие милые! )))))

Подождите...