В воскресенье православные христиане будут отмечать Пасху. В Чистый четверг многие люди красили яйца и делали другие приготовления к празднику. А в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина подготовка к Светлому воскресенью развернулась в пятницу. Примадонна поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее четырехлетние дети красили яйца.

Страстная пятница. Красим пасхальные яйца, — прокомментировала Пугачева занятие детей.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Гарри и Лиза Галкины, надев на руки перчатки, увлеченно ждали, когда белые яйца в банке с водой и пищевым красителем приобретут нужный цвет. Сын Аллы Пугачевой выбрал синий оттенок, а дочь — красный.

В прошлом году младшие члены звездной семьи были еще совсем маленькими, поэтому по большей части лишь наблюдали за традиционными приготовлениями взрослых к Пасхе, а в этом году подросли и стали более самостоятельными.

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Фото из Instagram Аллы Пугачевой


Кадр из видео

Фото из Instagram Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина готовится к Пасхе: видео

04:33, 7 апреля 2018

Комменты 65

Аватар

куркума- желтый, синяя капуста - синий, крапива зеленый ! Так что можно пищевыми натуральными красителями пользоваться!

Аватар

а вот интересно...завести детей от гея от дочкиной яйцеклетки на пороге вечности...она думала, как им жить после этого?!

Аватар

Услышав голос Аллы Борисовны, захотелось пожелать ей здоровья, и как можно дольше радоваться общению с такими обаятельными детьми.

Аватар

Какая Лиза у них чудесная! Видно, что умненькая, развитая и обаятельная очень. Затискала бы и себе забрала. Очень хочется, чтобы жизнь малышей не была омрачена какими-то семейными сложностями - всё-таки эта непонятная ориентация папы, престарелая мама, (непонятно, родная или нет). Каждый родитель со своими личными прибабахами. А детки чистые очень, и милые. Дай Бог, чтобы не сломались в последствии.

Аватар

На мой взгляд,самые красивые-это мраморные яйца,окрашенные с применением луковой шелухи и зеленки.перепробовала много чего,но остановилась на этом варианте!

Подождите...