19-летняя Майя Турман-Хоук, как и многие юные представители известных фамилий, решила продолжить семейное дело. В начале марта стало известно, что дочь Умы Турман и Итана Хоука согласилась сыграть одну из ролей в третьем сезоне сериала "Очень странные дела" (Stranger Things), и вот уже журнал Elle взял у девушки интервью.

Это не единственный опыт Майи в кино: например, она сыграла одну из героинь в мини-сериале "Маленькие женщины" (Little Women). Ради съемок Турман-Хоук бросила учебу в престижной Джульярдской школе. Судя по последнему интервью, она твердо решила стать актрисой, хотя не все стороны профессии ей нравятся.

Майя Турман-Хоук


Майя Турман-ХоукМир знаменитостей, славы и популярности, который соприкасается с миром искусства, не особо интересен мне, — сказала она в интервью.

Майя Турман-Хоук

В школьные годы Майя поменяла несколько школ, потому что учеба давалась ей трудно: у дочери знаменитостей обнаружили дислексию в детстве. В итоге она поступила в бруклинскую школу Святой Анны, где упор делался на творчество. Там она и заинтересовалась игрой на сцене.

Актерская игра была для меня как плавание, дыхание или поцелуй, — добавила она.

Майя говорит, что съемки даются ей легко, но и не скрывает, что советуется с родителями, работая над ролью.

Майя Турман-Хоук на съемках


Майя Турман-Хоук (вторая справа) на съемках "Маленьких женщин"

Источники: Daily Mail, Elle

Подпишитесь на наш

Майя Турман-Хоук высказалась о популярности и профессии родителей: "Мир знаменитостей не интересен мне"

01:37, 30 марта 2018

Комменты 31

Аватар

Вечно эти дислексики лезут в актеры. Для этого академиев кончать не надо. Вон Лив Тайлер даже школу еле-еле закончила, тоже дислексик, так же, как и ее мать была балбеской с рождения, а вона как обе устроились по жизни! Лучше, чем многие ученые и люди с высшими образованием вместе взятые!

S

какая хорошая девочка получилась! внешность интересная, да еще с мозгами!

Аватар

Приятная внешность у девушки. Миленькая.

Аватар

По-моему, очень фактурная внешность у девушки. Интересная.

M

Не понимаю тех людей, которые бросают Джуллиард ради съемок в третьем сезоне сериала. Джуллиард можно бросить только если у тебя подряд съемки у Копполы, Скорсезе и Камерона. Надеюсь, одумается.

Подождите...