Жизнь 42-летней Анджелины Джоли неизменно вызывает повышенный интерес СМИ, а после новости о переменах в личной жизни актрисы он только возрос. Сегодня многие обсуждали сообщение инсайдера о новом ухажере кинозвезды. Если верить этой информации, она встречается с агентом по недвижимости, живущим, как и она, в Лос-Анджелесе.

Папарацци еще пристальнее стали следить за передвижениями Джоли, и сегодня им удалось сделать несколько снимков. Сфотографировать нового поклонника Анджелины они не смогли, но в кадр попала ее девятилетняя дочь Вивьен.

Актриса забирала ребенка после тренировки в школе боевых искусств. Младшая дочь Питта и Джоли была одета в белые спортивные штаны для занятий восточными единоборствами и темно-зеленую футболку. А мама девочки осталась верна черному цвету, который часто предпочитает в повседневной жизни.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Вивьен Джоли-Питт


Вивьен Джоли-Питт

Источники: enigmaphotoinc / Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен появилась на публике после слухов о новом романе

21:50, 27 марта 2018

Комменты 108

G

Все ее дети неопрятные..... представляю, что там дома творится

G

Все ее дети неопрятные..... представляю, что там дома творится

Аватар

до чего же дебильные формы названий постов....кто-то впервые появился после чего-то..ну и что?! они должны не выходить после каких-то изменений в жизни своей или это что-то важное для всего мира произошло в связи с этим у всех людей..или что?

Аватар

прочитала бредятину про фигуру.а какой фигуре может идти речь если в те годы она была нереальной красоткой?комплект худая+ очень красивое лицо настолько выиграшный,что там никто и не смотрит была у нее талия или нет.уверяю вас все ее мужики так и думали.ну хорошо была бы она с талией,с красивой попой,с супер пупер ногами,но с некрасивым лицом,пелись бы ей оды уже 20 лет о ее красоте и сексуальности?нет.спор что важнее фигура и лицо заранее безнадежен.

Аватар

Читала комментарии, много смеялась. Надела джинсы, кеды и футболку, и пошла выносить мусор. )))

Подождите...