Прошло полтора года с начала бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актриса нередко появляется на публике, а вот отец ее детей выходит в свет гораздо реже. Инсайдеры рассказали прессе, почему так происходит.

По словам источников из окружения Питта, в жизни актера наметились положительные изменения, хотя он по-прежнему старается не афишировать свою личную жизнь.

Когда начался развод, Брэд был в подавленном состоянии и проводил много времени дома. Сейчас он чаще встречается с друзьями, особенно с музыкантами. Работает над собой и учится играть на гитаре, — рассказал инсайдер.

Стинг и Брэд Питт


Стинг и Брэд Питт

В этом месяце Питта видели на ужине с Шоном Пенном и Брэдли Купером в Лос-Анджелесе. Что касается общения с женщинами, то тут Брэд очень осторожен.

Он очень скрытен, не афиширует свои встречи, но они есть. Он пока не готов к серьезным отношениям. Брэд приглашает друзей к себе домой и предпочитает не появляться с женщинами на публике. Новые знакомства не так важны для него, как общение с детьми… Дети продолжают жить с Анджелиной, но они приезжают в гости к отцу несколько раз в неделю. Обычно не проводят с ним целый день — всего лишь несколько часов, а привозит их к нему телохранитель или няня. Брэд очень любит сыновей и дочерей. Они были и будут его главным приоритетом, — сказал инсайдер.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт


Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о встречах Брэда Питта с детьми после развода с Анджелиной Джоли: "Их привозит к нему телохранитель или няня"

23:18, 26 марта 2018

Комменты 57

N

Анжелина эгоистка. Такому стрессу подвергнуть детей , лишить нормального общения с отцом. Ведь сама признавалась в интервью, что все домашние хлопоты брал на себя Бред. Бедные дети. Представляю, сколько они потратят денег на психологов в будущем. Только вырвутся в 18 - начнется все по полной: вечеринки, наркотики, алкоголь. В то время, когда их ровесники найдут себя и определятся с профессией, будут делать первые успехи, они только с удивлением поймут, что без мамочки мир им не принадлежит

Аватар

Шайло его копия, конечно

Аватар

Жалко мужика прям

Аватар

Хорошо хоть так, пока они дети надо стараться сохранять близкие и доверительные отношения, несмотря на внешние обстоятельства. Уверена, это тяжело, особенно учитывая их публичность. Но скоро они будут достаточно взрослыми для того, чтобы решать самим, независимо от того, какими будут отношения Джоли и Питта

Аватар

какой он лапочка.

Подождите...