Уэйн Руни и его супруга Колин стали родителями в четвертый раз, о чем английский футболист сообщил своим подписчикам в Twitter сегодня утром.

Я безумно рад появлению на свет нашего мальчика… В этот мир пришел Кас Мак Руни весом три с половиной килограмма… Он чудесный,

— написал счастливый Руни.

Уэйн и Колин Руни с детьми


Уэйн и Колин Руни с детьми

Уэйн и Колин Руни с детьми


Эта беременность Колин, надо сказать, была не из простых. И дело не в физическом состоянии, а в эмоциональном. Спустя некоторое время после оглашения о грядущем пополнении в семье, звездная пара оказалась в центре скандала — в конце лета 2017-го Уэйн был пойман пьяным за рулем своего автомобиля, а сопровождала его девушка "с пониженной социальной ответственностью", как говорит Владимир Путин.

По словам спортсмена, он просто хотел проводить спутницу до дома, но тогда мало кто ему поверил, ведь все помнят, что в 2010 году Уэйна уличили в измене. Тогда жена ушла от него, но позже простила и дала второй шанс. В этот раз конфликт удалось решить сразу же после его появления — супруги быстро помирились.

Колин Руни с детьми

Напомним, Уэйн и Колин Руни женаты с 2008-го. Пара воспитывает трех мальчиков: в 2009 году у них родился первенец — Каи Уэйн Руни, в 2013-м — Клей Энтони Руни, а в 2016 году — Кит Джозеф Руни.

Уэйн Руни с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уэйн и Колин Руни стали родителями в четвертый раз

17:14, 15 февраля 2018

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...