Жизнь 36-летней журналистки Ксении Собчак никогда не была размеренной: светские вечеринки, модные мероприятия, театральные и кинопремьеры — примерно так выглядели будни звезды. А теперь, когда она стала кандидатом в президенты, Ксении в рамках своей предвыборной кампании и вовсе приходится ездить по всей стране. С таким тяжелым рабочим графиком Ксении никак не хочет мириться ее годовалый сын Платон. В своем Instagram-аккаунте телеведущая поделилась снимком, на котором малыш лежит на чемодане (или в), таким образом выражая протест против очередной командировки своей мамы.

Фото из Instagram Ксении Собчак

Платон точно вычислил причинно-следственную связь. Как только в гостиной появляется чемодан — значит мама опять уезжает...:( Чемодан у нас теперь — главный враг:) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировала фотографию Ксения.

Фото из Instagram Ксении Собчак

Кадр очень тронул подписчиков телеведущей, и они даже посоветовали Ксении отказаться от участия в выборах.

Ксения, так больно смотреть, как малыш ваш скучает. Не оставляйте его, он в мамочке нуждается!

— оставила комментарий подписчица Собчак.

Впрочем, Ксения Собчак и ее 45-летний супруг Максим Виторган, которые недавно отметили пятилетнюю годовщину свадьбы, нередко берут Платона с собой в поездки. Поэтому поклонники пары могут быть спокойны — разлука между мамой и сыном, как правило, бывает очень кратковременной.

Фото из Instagram Ксении Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак показала, как ее сын Платон протестует против командировок мамы

14:55, 6 февраля 2018

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...