Ким Кардашьян, которая недавно стала мамой в третий раз, рассказала некоторые подробности первых дней жизни своей новорожденной дочери Чикаго.

У нее та же кроватка, что была у Норт и Сейнта. Да и вообще многое ей перешло по наследству от старших сестры и брата. От чего-то я сама отказалась, например, от кресла-качалки, а вместо этого теперь использую кресло со специальным пуфиком для кормления. Это гораздо удобнее,

— добавила Ким.

Кстати, колыбельная Чикаго, о которой говорит Кардашьян, стоит не одну тысячу долларов и, если верить информации в сети, была выпущена весьма ограниченным количеством. Так что дочь 37-летней Ким и 40-летнего Канье, когда подрастет, вряд ли обидится на родителей за то, что они не купили ей новую кроватку.

Ким Кардашьян

По словам звезды, едва ли не каждый день ей приходится делать легкую уборку (поверить в то, что Ким это делает самостоятельно, конечно, крайне сложно).

В нашем доме преобладают светлые и натуральные оттенки. Чтобы поддерживать его в чистоте, мне приходится буквально бегать по нему с тряпкой,— поведала Кардашьян.

Не менее сложной задачей, по словам Ким, для нее является чистота мебели. Ведь практически вся она — белая, а дети того и гляди могут ее испачкать. Но выход из этого Ким нашла отличный:

У нас есть игровая комната. И именно там лежат все маркеры, краски и другие игрушки. Я создала все условия для детей, чтобы они могли вдоволь рисовать там, а, наигравшись, не захотели пачкать мебель,

— поделилась она.

Несмотря на то что подробности появления дочери на свет и первых дней ее жизни Ким не скрывает, показывать малышку общественности она не спешит, и это пока остается, пожалуй, главной интригой.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала подробности первых дней жизни дочери Чикаго

13:30, 2 февраля 2018

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...