На церемонию "Грэмми", которая прошла вчера в Нью-Йорке, 36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи пожаловали со своей старшей дочерью Блу Айви. Шестилетняя дочь знаменитых супругов, сидевшая между ними, прекрасно контрастировала со своими родителями. Одетая во все белое (тогда как Джей-Зи и Бейонсе в воскресный вечер отдали предпочтение черным нарядам), Блу Айви выглядела восхитительно. 

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Что касается образов родителей малышки, то они, как всегда, получились очень стильными. Джей-Зи отдал предпочтение классическому костюму, черной водолазке и туфлям. А вот наряд Бейонсе стал одним из самых запоминающихся на прошедшей церемонии. Бархатное платье с большими разрезами ливанского дизайнера Nicolas Jebran, большая черная шляпа, массивные бриллиантовые серьги Lorraine Schwartz и солнечные очки Alain Mikli — выглядела звезда роскошно.

Бейонсе, Джей Зи, Блу Айви

С кем вчера остались двойняшки Руми и Сэр, неизвестно. Но, судя по тому, как уверенно чувствует себя их сестра на подобных мероприятиях, они скоро тоже начнут выходить в свет вместе со своими родителями.

Джей Зи, Блу Айви, Бейонсе
Бейонсе, Джей Зи, Блу Айви

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи пришли на "Грэмми" вместе со своей дочерью Блу Айви

11:50, 29 января 2018

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...