Спустя пять недель после рождения сына Николаса и дочери Люси Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые устроили себе романтический уикенд: в минувшие выходные папарацци подловили пару во время отдыха на личном катере.

Репортерам удалось запечатлеть знаменитостей как раз в тот момент, когда они отплывали от берега. Правда, позже уже сама Анна опубликовала на своей страничке в Instagram несколько видео, сделанных во время морской прогулки.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Знаменитости, к слову, никак не комментируют личную жизнь, однако Исабель Прейслер, мать Иглесиаса и популярная телеведущая, оказалась более словоохотливой — чуть ранее она прокомментировала новость о рождении у Энрике и Анны детей.

Анне не приходилось много отдыхать или посещать врачей. Это была совершенно нормальная беременность. Она ничего не скрывала. Просто Анна ведет спокойный домашний образ жизни, поэтому никто и не догадывался о ее интересном положении,

— поделилась Прейслер, добавив, что ее сын на седьмом небе от счастья:

Энрике невероятно счастлив из-за того, что стал отцом. Думаю, у Анны получится быть хорошей матерью. Сейчас она проводит все свободное время с малышами.

 

 

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже больше 15 лет. Их знакомство произошло на съемочной площадке клипа певца на песню Escape.

Источники: Splash News

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые появились на публике после рождения детей: фото и видео

12:20, 22 января 2018

Комменты 113

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...