Знаменитая модель Синди Кроуфорд своими детьми очень гордится. Впрочем, гордиться ей действительно есть чем. Дочь 51-летней Синди Кайя к своим 16 годам уже успела стать музой Карла Лагерфельда, а ее дебют на прошлогодних Неделях моды был весьма успешным. Не отстает от сестры и 18-летний Пресли. Так, на днях он принял участие в показе Balmain в рамках мужской Недели моды, которая сейчас проходит в Париже. Фотографией с показа Синди Кроуфорд поделилась в своем Twitter.

Пресли Гербер


Пресли Гербер

Горжусь,

— подписала она снимок.

Заняв место в первом ряду, модель внимательно наблюдала за тем, как ее сын дефилировал по подиуму. Одному из гостей модного шоу даже удалось запечатлеть момент, когда Синди, переполненная чувством гордости за своего сына, снимала видео.

 

После показа, судя по Instagram Кроуфорд, она вместе с детьми отправилась в один из парижских ресторанов.

Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Пресли Гербер


Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Пресли Гербер

Любимые дни для ужина в Париже,— прокомментировала фото звезда.

Напомним, что не так давно стало известно, что Синди Кроуфорд снялась в новой рекламе Pepsi, которая стала ремейком ролика, выпущенного в 1992 году. В рекламе компанию знаменитой модели составил ее сын. О совместной работе с Пресли звезда рассказала изданию People.

Пресли сделал рекламу более семейной. Я надеюсь, что люди почувствуют это тепло. Когда я наблюдала за работой сына, я была невероятно горда за него, — рассказала она.

 

Пресли Гербер
Пресли Гербер

Источники: Enews, Gettyimages.ru, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд гордится модельными успехами своего сына Пресли

16:20, 21 января 2018

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...