36-летняя Серена Уильямс стала новой героиней американского Vogue — снялась в фотосессии и дала откровенное интервью. На обложке журнала прославленная теннисистка позирует вместе с четырехмесячной дочерью Алексис Олимпией, а в интервью рассказывает, как появление ребенка на свет едва не стоило ей жизни. Мало того, что рожать спортсменке пришлось с помощью экстренного кесарева сечения, так после родов жизнь Серены оказалась под угрозой, и она перенесла сразу несколько операций.

Сначала все было замечательно, а потом превратилось в кошмар,

— вспоминает Уильямс.

Оказывается, после родов у спортсменки началась легочная эмболия, из-за чего ей потребовалось хирургическое вмешательство. В больнице Серена провела целых шесть недель. К счастью, после выписки из госпиталя проблемы со здоровьем звезду больше не тревожили, и она с легким сердцем начала готовиться к свадьбе с Алексисом Оганяном, которая состоялась через два месяца после рождения первенца влюбленных — в ноябре. Свадьба прошла очень пышно и со множеством звездных гостей. Серена и Алексис заявили, что еще никогда не были так счастливы.

Серена Уильямс с дочерью на обложке Vogue


Серена Уильямс с дочерью на обложке Vogue

Дочь Серены Уильямс и Алексиса Оганяна


Дочь Серены Уильямс и Алексиса Оганяна

Серена Уильямс и Алексис Оганян


Серена Уильямс и Алексис Оганян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Vogue

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс снялась для Vogue вместе с дочерью и рассказала о проблемах со здоровьем

19:08, 10 января 2018

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8020680206

Подождите...