Преддверие Нового года в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста выдалось совсем не веселым, потому что 28 декабря попал в больницу их двухлетний сын Сейнт. Мальчика госпитализировали с пневмонией, и он пробыл под круглосуточным наблюдением врачей до субботы, 30 декабря.

Все это время оба родителя были рядом с ним. Как сообщили журналистам инсайдеры, сейчас ребенку намного лучше и он находится дома.

Канье Уэст с сыном Сейнтом и Ким Кардашьян с дочерью Норт


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

В конце декабря Сейнт активно участвовал в публичных выходах семьи Кардашьян: ходил с мамой, тетей и сестрами на каток и был замечен на вечеринке в доме своей бабушки Крис Дженнер. Напомним, младшему ребенку Ким и Канье исполнилось два года лишь месяц назад – 5 декабря, и по этому случаю Ким с сестрой Кортни организовала праздник для детей.

Сейнт


Сейнт

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста был госпитализирован

19:41, 2 января 2018

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8009180091

Подождите...