В новогоднюю ночь 34-летний Сергей Лазарев сделал поклонникам сюрприз – опубликовал праздничную фотографию, впервые показав лицо своего трехлетнего сына Никиты. Весь прошлый год певец рассказывал в соцсети о том, как растет его ребенок, но всегда скрывал на снимках его лицо. Однако в последние часы уходящего года артист неожиданно перестал следовать прежнему правилу.

Спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) тк он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), –  написал Сергей в Instagram.

Сергей Лазарев с сыном Никитой


Сергей Лазарев с сыном Никитой

Напомним, о рождении Никиты общественность узнала тоже не сразу – в декабре 2016 года Лазарев сообщил, что в 2014 году у него родился сын.

Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой... Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлении... Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына, – в соцсети сделал первое публичное заявление о сыне певец.

Новостью поделился с читателями SPLETNIK.RU блогер Katya1524.

Сергей Лазарев с сыном Никитой


Фото из Instagram Сергея Лазарева

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев впервые показал лицо своего сына Никиты

14:50, 1 января 2018

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8008180081

Подождите...