48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас путешествуют по Камбодже с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис. Супруги не стали делать секрет из своей семейной поездки и уже поделились несколькими яркими кадрами.

На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи.

Кэрис и Дилан Дуглас


Кэрис и Дилан ДугласЛучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас, — прокомментировала фото Кэтрин.

В начале декабря Зета-Джонс с мужем посетили премьеру фильма "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother: The Griselda Blanco Story) в Нью-Йорке, а примерно за неделю до Рождества уехали с семьей в путешествие. Первым пунктом назначения в маршруте актрисы и ее родных стала Индия, из которой они и приехали в Камбоджу.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми в Камбодже

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми в Индии

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей во время семейного путешествия

01:18, 27 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8001080010

Подождите...